Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1435
0

По секрету всему свету: «горожан» тоже ждет расплата?

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: «горожан» тоже ждет расплата?

Руководство французского «Ренна» подтвердило, что доложило в ФИФА о незаконных, по их мнению, действиях «Манчестер Сити» в отношении трансфера молодого игрока Жереми Алана. Главный тренер «Сити» Марк Хьюз перехватил футболиста у «Ренна» в этом году, игнорируя договоренности новичка о первом профессиональном контракте с французами. На Алана в 2008 году претендовал «Манчестер Юнайтед», однако «Ренн» тогда сумел отстоять свою восходящую звезду.Если будет доказана вина «Манчестер Сити», то они могут повторить судьбу «Челси», лишенного права приобретать игроков до января 2011 года из-за нарушений при совершении трансфера другого французского юниора Гаэля Какута.

Самому «Сити» пора задуматься о том, как сохранить приобретенных за последнее время звезд. Так, бразильский нападающий Робиньо прокомментировал информацию прессы, согласно которой летом форварда хотела заполучить «Барселона». «Не так легко говорить «нет» такой команде, как «Барса». Это великий клуб. Я счастлив, что такая команда заметила меня. Кто бы не хотел играть рядом с Хави, Иньестой, Месси, Ибрагимовичем и многими другими? К тому же мне нравится сам город», - отметил бразилец. Посмотрим, сумеет ли Робиньо в следующий раз отказаться от предложения каталонцев.

В свою очередь, экс-полузащитник «Ливерпуля» Хаби Алонсо, летом перебравшийся в «Реал», поведал о том, что далеко не всегда отношения с главным тренером мерсисайдцев Рафаэлем Бенитесом у него складывались здорово: «Время от времени футболист больше ценит близкие рабочие отношения, похлопывания по плечу, к примеру, но Рафа никогда не снизойдет до этого. Он принадлежит к другому типу людей».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.