968
0

Береттойфалу начал сезон с победы

Стартовал чемпионат Венгрии по футзалу

Как мы уже не раз сообщали, в начале октября чемпион Украины по футзалу львовский «Тайм» стартует в основном раунде Кубка УЕФА, где его соперниками по группе 1 будут «Лупаренсе» (Италия), «Береттойфалу» (Венгрия) и «Торнадо» (Молдова).

Накануне пятью матчами начался очередной чемпионат Венгрии по футзалу, в котором в этом сезоне принимают участие 11 команд. Соперник команды Станислава Гончаренко в присутствии 600 зрителей со счетом 4:0 переиграл команду «Futsal & BSK» из Дьондьоша.

Чемпион Венгрии выступал в таком составе:
Паллаи – Тренчени, Андьялош, Виктор, Сафар – Фекете, Лео Мендеш, Мишелзиньо, И.Надь, Т.Надь, Коломпар.

Голы в первом матче у «Береттойфалу» на счету Сафара (1-я минута), Тамаша Надя (18), Виктора (19) и Коломпара (30).

До стартовой игры в Кубке УЕФА (1 октября «Береттойфалу» играет с «Таймом») венгерский чемпион в национальном первенстве сыграет только одну игру – 14 сентября на выезде с «ФТС-Голдбол», который в первом туре был свободен от игр.