Младен БАРТУЛОВИЧ: «С Александрией будет очень интересная игра»
Главный тренер рассказал о ближайшей игре
Коуч «Зари» Младен Бартулович во время медиа-мероприятия луганского клуба эксклюзивно для Sport.ua ответил на вопросы, касающиеся старта второй половины сезона УПЛ.
– Младен, у «Зари» на сборах было три победы в заключительных матчах, а команда забивала больше двух голов в каждом спарринге. Как считаете, это хороший показатель перед таким важным матчем с «Александрией»?
– В целом на сборах первые матчи тяжело давались, потому что мы больше работали над физической подготовкой. И мы выходили на поединки под большими нагрузками. А потом мы немножко отдохнули и начали более детально к спаррингам готовиться. И это начало давать свои плоды. Мы очень много работы провели в тактическом плане. Мы проанализировали первый круг и поняли, что нам надо добавлять в тактическом плане.
– За «Александрией» персонально следили? Все-таки многие восхищаются тактикой Ротаня.
– Да, я смотрел 3 или 4 матча «Александрии» вживую. Да, у них хорошо поставлена игра. У них хорошая опытная команда. У них все четко отработано. У «Александрии» хорошая команда! Но у нас есть свои качества, свои задачи. Я считаю, что это будет очень интересная игра.
– В течение месяца у «Зари» будет два матча с оппонентами из топ-3 в УПЛ в лице «Александрии» и «Динамо». Во время сборов на это делали акцент?
– Каждый матч тяжелый. После «Александрии» у нас будет встреча с «Рухом». Мы от игры к игре идем.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Именитый украинский тренер отреагировал на увольнения наставника киевского клуба
Бельгиец хочет усиления защиты