Сиссе подвергся расистским нападкам в Греции
Футболист обещает пожаловаться на греков в УЕФА
Нападающий «Панатинаикоса» Джибриль Сиссе угрожает пожаловаться на греческих болельщиков в УЕФА после того, как во время товарищеского матча с «Олимпиакосом» из Волоса в воскресенье фаны позволили себе расистские оскорбления.
«Я приехал сюда не для того, чтобы подвергаться расистским атакам, я не собираюсь слушать, как фанаты издают обезьяньи звуки каждый раз, как я касаюсь мяча, - заявил Сиссе AFP. – Впервые в своей карьере я столкнулся с таким отношением. То, что произошло в этот день не должно остаться безнаказанным. После того, как я забил гол, я подошел к болельщикам и сказал им, чтобы они замолчали, но в ответ в меня полетели бутылки. Я взял одну и бросил ее в ответ».
Представители «Олимпиакоса» отрицают все обвинения и заявляют, что клуб не несет ответственности за 5-10 безответственных человек.
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 00:07
13
В свое время тренер высоко оценил талант Биловара
Бокс
|
21 сентября 2026, 09:44
0
Оливьери – об украинском чемпионе
Футбол
|
21.09.2026, 17:40
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
в лацио его
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил