Унификация титулов. Хирн собирается организовать бой двух чемпионов мира
Джервонта Дэвис и Шакур Стивенсон могут встретиться на ринге

Известный британский промоутер Эдди Хирн собирается организовать титульное противостояние в легком весе (до 61,2 кг).
На ринге могут встретиться чемпион мира по версии WBC Шакур Стивенсон (22–0, 10 КО) из США и его соотечественник Джервонта «Танк» Дэвис (30–0, 28 КО).
«Меня спрашивали, какие бои ждут «Танка». Пока не могу раскрыть все карты, но у него будет очень достойный противник. Джервонта хочет участвовать в больших и денежных боях. Лучший вызов для него – это встреча с Шакуром. И наоборот. Для этих чемпионов лучший вариант – выйти на ринг друг против друга», – сказал Хирн.
Стивенсон в июле прошлого года одолел представителя Германии Артура Арутюняна единогласным решением судей. 22 февраля американец должен провести бой в Эр-Рияде, но его соперник отказался от боя из-за болезни.
Дэвис в июне прошлого года нокаутировал в восьмом раунде соотечественника Фрэнка Мартина. В следующем поединке «Танк» встретится с еще одним американцем Ламонтом Роучем (1 марта).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Иностранные журналисты отметили выступление Андрея Лунина


Антон Боль поделился мнением о своем переходе в «Александрию»




