«Шансы 50/50». Прогноз на бой Дюбуа – Паркер от украинских боксеров
Владислав Сиренко и Александр Грицив поделились мнением о титульном поединке

22 февраля в Эр-Рияде состоится титульный поединок в супертяжелом весе – на ринге встретятся обладатель титула IBF Даниель Дюбуа и претендент Джозеф Паркер.
Непобежденные украинские боксеры Владислав Сиренко и Александр Грицив, выступающие в хевивейте, сделали прогноз на предстоящее противостояние.
Сиренко: «Отдаю предпочтение Дюбуа, но не удивлюсь любому другому результату этого поединка. Это точно будет интересное сражение».
Грицив: «Я вижу шансы 50/50. Паркер имеет большой опыт выступлений в таких поединках, а Дюбуа сейчас в отличной форме. Джозеф будет пытаться боксировать разумно и избегать открытых разменов, но Даниэль, я уверен, будет работать агрессивно и искать нокаут. Поэтому либо победа Паркера решением судей, либо нокаут от Дюбуа. В любом случае, нас ждет очень интересный бой.
Ранее сообщалось, что в Эр-Рияде сорван титульный поединок в легком весе.
Александр Левченко
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Катерина Усик поделилась свежими фотографиями семьи


В этот игровой день прошли шесть поединков в трех группах




