Красное и черное. Эротическая фотосессия MVP Кубка Украины по волейболу
Ирина Ногина привораживает и игрой, и красотой
В минувшее воскресенье «Балта» совершила сенсацию. Команда из небольшого, всего на 18 тысяч жителей города Одесской области выиграла Кубок Украины по волейболу, победив в финале хозяек и главных фавориток – «Буковинку» из Черновцов.
Самым полезным игроком турнира тоже стала неожиданная фигура – 23-летняя доигровщица победительниц Ирина Ногина. Неожиданная, поскольку лауреатка до сих пор никогда не вызывалась в ряды национальной сборной. Да, она уже не первый год играет в основе балтянок, но до сих пор никаких индивидуальных наград не получала.
Ирина – воспитанница харьковского волейбола. До того как после начала полномасштабной войны перейти в «Балту», она выступала за перволиговую сборную Харьковщины.
Ногина играет советует в волейбол, а еще она не так давно поделилась в собственном Instagram эротической фотосессией, в которой, как по Стендалю, доминируют красные и черные цвета.






Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Состоялись матчи третьего тура соревнований
Жан-Мишель Ларке поделился мыслями об украинском защитнике