Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 08 августа 2020, 01:11
7482
24

Англичане не увидят матч с Украиной

Впервые в истории британские болельщики будут смотреть игру только по Интернету

| Обновлено 08 августа 2020, 01:11
7482
24
Англичане не увидят матч с Украиной

Англичане смогут посмотреть матч своей сборной с командой Украины только по Интернету. Дело в том, что украинская сторона предоставила право на трансляцию матча агентству Kentaro, которое, в свою очередь, заключило контакт с Setanta. Однако компания разорилась, а другие компании не захотели приобретать права на трансляцию.

«Мы вели переговоры с различными британскими компаниями, и пока что предложений у нас нет, - сказал представитель Kentaro Филипп Грот. – Таким образом, мы считаем Интернет самым подходящим из всех вариантов, который позволит болельщикам увидеть матч. Впервые в истории игра сборной Англии будет транслироваться только по Интернету».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Невероятный рекорд. Игрок Реала в 7-й раз вышел в финал Лиги чемпионов
Футбол | 10 мая 2024, 04:50 1
Невероятный рекорд. Игрок Реала в 7-й раз вышел в финал Лиги чемпионов

Тони Кроос участвовал в финалах дважды с Баварией и в 5-й раз с Реалом

Известно, как Лунин отреагировал на новость, что в финале ЛЧ сыграет Куртуа
Футбол | 10 мая 2024, 18:22 7
Известно, как Лунин отреагировал на новость, что в финале ЛЧ сыграет Куртуа

«Реал» сыграет с «Боруссией» 1 июня в финале главного еврокубка

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gtz0803
Densha_Otoko — 07.09.2009 22:52
Украина - Англия 9:0
===
ну тепер зрозуміло чому не покажуть по агліцкому ТБ
schmaisser
Гость — 08.09.2009 09:05
Спасибо! А то уж и не ждал вовсе....
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Arkan ( Вольного ск - ДНЕПР )
bobkah — 07.09.2009 18:14
Такое впечатление что ты с Марса)
Еще в том году было известно
----------------------
Я хотел удостоверится ...
alex8-48
Для Англии матч с Украиной очень даже имеет значение.Если Украина выиграет все три игры,то она займёт первое место и англичанам с нами нужна хотя бы,ничья.
webster94
Разберутся.
akella2008
Vo Lvove tribuny by zastavili Ukrainskuju sbornuju vyigrat' u Anglii dazhe v men'shinstve, a na Dnepr-arene... fig ego znaet. Posmotrim
PS: Dnepr, vy tam sopli ne zhujte, orite vo vse glotki, chtob nashi ne zasnuli, a britantsy chtob usralis' ;)
bobkah
Gattuzo — 07.09.2009 16:03
На Арена-Днепр
-----------------------
Откуда инфа ???
Такое впечатление что ты с Марса)
Еще в том году было известно
fairplay
Глупости.. покажут этот матч как пить дать, шо вы как дети!
Это вам не тут! Это ж Аааанглия!
Arkan ( Вольного ск - ДНЕПР )
Gattuzo — 07.09.2009 16:03
На Арена-Днепр
-----------------------
Откуда инфа ???
Arkan ( Вольного ск - ДНЕПР )
поправка : УКРАИНА - Англия
Gattuzo
На Арена-Днепр
Arkan ( Вольного ск - ДНЕПР )
На каком стадио будет проходить матч Англия - УКРАИНА ???
scooterok
Я считаю, что матчи финала супер кубка УЕФА и родной сборной, с кем бы они не играли, должны транслироваться в любом случае и на национальных каналах.
Mr.Cardinal
Так этот матч почти через месяц будет, ещё успеют разрулить.
scooterok
Вспомните финал супер кубка УЕФА ;)
Мне кажется будет дэжавю )))
Chernomorets-Forever
А я то думал что это только в нашей стране такое может быть......
Вспомните матч Севилья - Шахтер
Tetiy
Да нет, "Kentaro" это агенство, а не канал, соответственно агенство не может крутить футбол потому-что крутить не может. Им для этого нужно найти канал, который сможет осуществить трансляцию данного матча. Это все-равно что сказать АН "Благовест" показать матч Англия - Украина. Компания "Kentaro" обыкновенный посредник, вот и все.
scooterok
...ведь получается, что компания "Kentaro" из-за форс-мажорных обстоятельств пытается продать повторно права!!!
Ох уж эти англичане)))
scooterok
Дело в том, что украинская сторона предоставила право на трансляцию матча агентству Kentaro, которое, в свою очередь, заключило контракт с Setanta.
-------
Насколько я понял "предоставила право" - значит продало?
Так зачем продавать второй раз?
Пусть федерация Англии примит решение кому передать права на трансляцию.
Разве я не прав?