Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
18445
19

МИХАЙЛИЧЕНКО: «С выбором Ярмоленко и Кобина не ошиблись»

Наставник украинской сборной рассказал об игре против Андорры + АУДИО

МИХАЙЛИЧЕНКО: «С выбором Ярмоленко и Кобина не ошиблись»
Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко остался доволен результатом матча против Андорры и выразил надежду, что его команде удастся взять три очка в Минске.



www.sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
D_C_H
Гость — 07.09.2009 21:35 Прав на 100%. Но просто, те же испанцы показывают стабильный высокий уровень футбола, за исключением таких игр как с США, например. а мы наоборот стабильно корявые, за исключением некоторых случаев. Я думаю тут вопрос в тренере, так как в сборной есть с кем работать-состав игроков более чем нормальный, я полагаю.
theromario
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лёвкин папа (Донецк)
Гость — 07.09.2009 22:19
Гость — 07.09.2009 14:08 - более тупой шутки трудно было придумать. Дай угадаю кто ты - крот?
-----------------
Дай угадаю кто ты - киевлянин? Ну раз киевлянин тогда слушай внимательно, а не в пол уха, как разговаривают твои кумиры, как пиз...дят против СВОИХ же украинских клубов. Как ты хочешь что б к нему относились? Гость, на мой взгляд пошутил очень удачно, мягко, тактично (в отличие от тебя) и в то же время точно подтрунил над незадачливым оратором ярмоленком
Лёвкин папа (Донецк)
Гость — 07.09.2009 14:08
интересно, а ярмоленко болел за сб. украины или за андорру?
--------------
аааааааа +100!!!
aloboiko
Милевский мудак, было несколько моментов за которые его надо было гнать с поля! Кобин,Ярмоленко и Воронин молодцы, Шевченко тяжеловат, конечно позор результат брать за счет пенальти....
grenouille
в этом и состоит задача тренера сбороной найти таких игроков на матч... тогда бы не было турецкой ганьбы и с хорватами и англицкими футболистами бы потягались... почему не вызывают Худобяка? он в прекрасной форме, да и Кобин пока не попал в Шахту, к сборной ни ногой...пока еврейская мафия стоит во главе украинского футбола - добра не видать...всех не купишь, иногда надобно и в футбол играть...
Mole
Вася молодец. Хорошо сыграл.
Mpak2009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
победили Андору конечно это хорошо, но я если честно как не странно хотел чтобы наши проиграли ( для умников. Латвия просто ник который к прибалтом не каким боком не стоит. Это отдельная история почему Латвия;)) . Проигрыш Андоры был бы единственным шансом что бы сняли Михайлика. Теперь этого шанса уже нет. Ну а Андоры выиграли, ну и выиграли. Класс у Украины явно выше чем у них. Тренер нам нужен, а не Лесик.
sergali
Млять, я после этой фотки спать не буду неделю, что это за крюгер с чужой?
Vatya
Собрание песимистов и тунеядцев)))
Плохо, плохо, хуже, еще хуже...бла-бла-бла
5:0 + новый состав + вера в Україну
УРА!!!
---------------------------
Так только с Андоррой можно играть, ни Хорватия, ни Беларусь не простят такую реализацию (об Англии речи не идет, они просто не дадут столько моментов). Реально Украина сегодня тупо стояла на месте. С одной стороны это понятно, соперник на порядок ниже в классе. С другой если бы не рефери с братской державы, то так бы счет 2-0 и остался бы.
Нельзя так играть. С Андоррой прокатило, но с другими не прокатит...
Kalinkin-buk
по ярмоленко-здорово,уверенно!но создалось впечатление,что пацан во втором тайме притомился.прием мяча в нескольких моментах явно не соответствует такому перспективному игроку.так,что это усталость?но пацану 19.или все-таки техника? кобин-я думаю все болельщики ждут роста.и еще-хорошо,что для новичков официальный матч сложился удачно!
myroslavmail
У Кобіна перший матч, йому можна пробачити хоча б по тій причині... а загалом... ГАНЬБА... кращий гравеь матчу - воротар Андори!
vlad0409
ошоблись с выбором Милевакого, Шевченго ... всех кроме Кобина
ну дурак,а кто 2 пеналя зароботол,и штрафной,а упырь
!!!!!!!!
Patriot1410
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shep_dnepr
я не спорю были, просто матч смешной... показывали: Газаев с Семиным там уже в 1м тайме под столом валялись, когда Милевский не реализовывал 25 стопроцентный момент...
Dron.gin
Смешно (3 пеналя), но действительно все пенальти были!!!!
shep_dnepr
это был просто цирк как можно было 50 моментов не использовать... хорошо шо судейка на тотал больше 4 зарядил и думает епать они кривоногие и храмые, надо пеналями догонятся )))