Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 февраля 2025, 11:24
3568
1

Чемпион мира из Украины оказался невиновен в скандале с расизмом

Кейшон Дэвис обвинил Дениса Беринчика в провокациях

| Обновлено 17 февраля 2025, 11:24
3568
1
Чемпион мира из Украины оказался невиновен в скандале с расизмом
Instagram. Денис Беринчик

В ночь на 15 февраля в Нью-Йорке (США) состоится титульный поединок в легком весе – на ринге сойдутся чемпион мира по версии WBO из Украины Денис Беринчик (19–0, 9 КО) и претендент Кейшон Дэвис (12–0, 8 КО).

Накануне этого поединка разгорелся скандал, в ходе которого американец обвинил соперника в расизме. Дело в том, что в номер Дэвиса кто-то принес бананы. Претендент сразу обвинил украинца в расизме и провокации.

Вероятно, инициатором этого поступка стал чемпион мира Теофимо Лопес. Он опубликовал видео, как смотрит пресс-конференцию Беринчика и Дэвиса и ест бананы. В конце ролика появляется надпись «Сделаем бокс снова великим».

ВИДЕО. Теофимо Лопес ест бананы во время пресс-конференции соотечественника

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
an52
Де любителі шоколадок, який вже встигли звинуватити Беринчика в усіх смертних гріхах? Це нормально - дурню понаписували, а тепер відморозились ніби нічого не було?  Може варто визнати свою неправоту?