Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
19260
3

Будущий первый номер? На тренировке Динамо появился 17-летний вратарь

Артем Семка получил шанс закрепиться в первой команде

Будущий первый номер? На тренировке Динамо появился 17-летний вратарь
Instagram. ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» продолжает готовиться ко второй части сезона Украинской Премьер-лиги – подопечные Александра Шовковского проводят учебно-тренировочные сборы в Турции.

Накануне на официальном Youtube-канале украинского клуба было опубликовано видео тренировки футболистов. Сообщается, что Александр Пихаленок и Виталий Буяльский восстановились после травм и присоединились к партнерам.

Во время этих занятий ворота «Динамо» защищал 17-летний голкипер Артем Семка, который является воспитанником киевского клуба и в текущем сезоне выступает в составе U-19. Тренерский штаб предоставил вратарю шанс проявить себя и получить важный опыт.

Подопечные Шовковского проведут еще два контрольных матча в Турции, после чего вернутся в Украину, где будут готовиться к поединку 18-го тура УПЛ против «Карпат». Эта встреча состоится 23 февраля в 18:00 по киевскому времени.

ВИДЕО. Тренировка «Динамо» на сборах в Турции

Оцените материал
(282)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Falko
І відразу підтягнувся донецько-харківський фан-клуб родини Суркісів. Народ давно здогадувався )
FootFoodBol
Такими темпами, Шовковский сам на банку станет)
AK.228
А ушастый!?