Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1876
2

В Челси возмущены наказанием ФИФА

Клуб будет подавать апелляции против запрета на трансферы

В Челси возмущены наказанием ФИФА
Представители «Челси» подтвердили, что клуб будет оспаривать решение ФИФА запретить команде все трансферы в будущие 2 трансферных окна. Напомним, что это решение было принято после того, как ФИФА признала «Челси» виновными в том, что клуб вынудил 15-летнего француза Гаэля Какута нарушить его тогдашний контракт с «Лансом».

«Челси» подаст все возможные апелляции против решения ФИФА, связанного с делом Гаеля Какута, - сказано на официальном сайте клуба. – Эти санкции беспрецедентны и совершенно не пропорциональны предполагаемому нарушению и финансовому штрафу. Мы не будем комментировать этот вопрос, пока не получим подробных письменных разъяснений этого из ряда вон выходящего решения».  

Афанасий БЛУМ
Ланс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий (Николаев)
В том-то и прикол, что за, вроде бы, аналогичный случай Сарагоса не понесла такого наказания. И даже штрафа не платила, насколько я помню - только сделали клуб коллективно ответственным с Матузалемом за выплату компенсации Шахтеру. А тут вдруг и штраф, и дисквалификация игроку, и сумасшедший запрет на трансферы - и при этом всего 130 тысяч фунтов компенсации Лансу!!! Я в шоке.
Потому и возникает подозрение, что кто-то очень хочет "подсадить" английский клубный футбол, который в последнее время выглядит очень мощно.
zonders_comand
пошла возня