«Ломаченко – один из лучших в мире». Перспективный супертяж – об украинце
Богдан Миронец оценил карьеру своего соотечественника
Перспективный украинский боксер Богдан Миронец оценил карьеру соотечественника Василия Ломаченко, а также прокомментировал его умение на профессиональном ринге:
– Ломаченко уже не топ?
– Ну, если брать его боксерские навыки, а не какие-то взгляды и так далее, то он до сих пор один из лучших в мире. Он никогда не проигрывал в «одну калитку». Где-то спорное решение было, где-то еще что-то... Однако Ломаченко всегда выдавал качественные поединки.
Наверное, можно говорить, что пора завершать, если бы чуваку прямо голову отбили, и он на следующий поединок вышел вообще не в кондициях. То есть видно, что человек оставляет свое здоровье в ринге, и это ему в жизни ничего положительного точно не даст. Если брать кейс Ломаченко, он не выглядит таким спортсменом. Поэтому у него есть право выбирать, – считает Миронец.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Американец выделил Кроуфорда и Ортиса
Анхель Торрес провел в нынешнем сезоне всего два матча в составе киевского клуба
