Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
28541
92

Арсенал перехватил игрока у Металлиста

Киевский клуб покупает одного из самых перспективных футболистов Украины!

Арсенал перехватил игрока у Металлиста
В последний день заключения трансферных договоров в Премьер-лиге ФК «Арсенал» (Киев) заключил контракт с полузащитником Валерием Федорчуком. Срок контракта — пять лет, на игрока выкуплены права у ФК «Львов».
 
Двадцатиоднолетнего полузащитника Валерия Федорчука называют одной из надежд украинского футбола: он уже успешно выступал за состав молодежной национальной сборной Украины на мемориале Лобановского, считается одним из самых перспективных игроков в отечественном футболе.
 
Уроженец Хмельнитчины Валерий Федорчук уже провел в высшем дивизионе 33 игры, забил 7 мячей (2 — в Кубке). Заявку на этого перспективного игрока кроме «Арсенала» подавал и харьковский «Металлист», однако контракт подписан с «канонирами».

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Космос в Леверкузене. Байер отыгрался с 0:2 и вышел в финал Лиги Европы
Футбол | 10 мая 2024, 00:03 39
Космос в Леверкузене. Байер отыгрался с 0:2 и вышел в финал Лиги Европы

«Рома» не сумела удержать победу и прервать невероятную серию немецкой команды

Динамо обыграло Шахтер в юношеском классическом
Футбол | 10 мая 2024, 13:35 18
Динамо обыграло Шахтер в юношеском классическом

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу киевлян

Комментарии 89
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
ёвкин папа (Донецк) — 04.09.2009 23:02
Суммарная трансферная стоимость игроков клубов:
SK Sturm Graz 15.850.000 €
AC Bellinzona 11.450.000 €
Так что на месте Гостя и Алессандро13 я бы скромно помалкивал насчет того что Белинцона супергранд.
______________________________________________________
А никто и не утверждал, что AC Bellizona - супергранд! Но как раз и показал, что разница в трансферной стоимости этой самой Беллинцоны и Штурма совсем небольшая! А значит, Металлист тоже "опозорил" Украину!
GlebON
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лёвкин папа (Донецк)
Суммарная трансферная стоимость игроков клубов:
FCU Politehnica Timisoara 37.600.000 €
€FK Austria Wien 19.675.000 €
SK Sturm Graz 15.850.000 €
Aberdeen FC 15.250.000 €
AC Bellinzona 11.450.000 €
Так что на месте Гостя и Алессандро13 я бы скромно помалкивал насчет того что Белинцона супергранд.
P.S. - По-моему Гость и alessandro13 одно и то же лицо, уж больно похожи и стиль сообщений, и взгляды, и настроение. Сиамские близнецы прямо
ILI4A
КАК тут жарко
ViperMX
Гость — 04.09.2009 17:39
ViperMX — 04.09.2009 17:37
Не нужно напрягать свои извилины и пытаться кинуть шпильку в мой адрес. Дождемся 12 сентябр, уверен ты будешь плакать, я буду радоваться. Вот тогда и поостришь....
------------
"Уважаемый"!Не иебе судить,про мои извилины.Я предложил,ты отказался.Ничего нового.Как всегда словесный "понос", в большенстве людей,превышает увы реальные возможности человека.
Если ты, настолько примитивно мыслишь, то не моя проблема!Кроме Металлиста. у меня в жизни масса интересов и занятий!Я например убежден,что о человеке судят, не по городу в котором он живет, и не по команде ,за которую он болеет, а судят, по его поступкам!ПОймешь?Переваришьт???Или у тебя все в жизни проще?
dadaali
Гость — 04.09.2009 17:35
" и вдальнейшем не будь гнидой ".........предположил что длительное общение тебя с alessandro13 может превратить тебя в гниду.......можно сказать побеспокоился за тебя...
ViperMX
Гость — 04.09.2009 17:35
dadaali — 04.09.2009 17:30
Замечу, я тебя гнидой не называл. Так что не оскорбляй порядочных людей, меня и Александра. Повышай свой интеллектуальный уровень и тогда начнешь понимать наш тонкий юмор в свой адрес!!!
------
Извини, но твой юмор, тонким назвать сложно...так...набор слов и не более
ViperMX
dadaali — 04.09.2009 17:34

ViperMX — 04.09.2009 17:30
какое пиво, вдруг ещё родители застукают, телевизор запретят смотреть, интернет отключат
--------------------
ViperMX
Гость — 04.09.2009 17:29
ViperMX — 04.09.2009 17:26
Что есть в твоем понятии неадекват?Обоснуй?
Наверное, все, кто болеют не за пердян
------------------
Увы,но возможно,это так и есть
ViperMX
Гость — 04.09.2009 17:29
ViperMX — 04.09.2009 17:26
Я тебе уже десять раз говорил: твоя все прощающая любовь к "Металлисту", толкает нас с Александром, на стеб над тобой!!! Только не подумай, что мы тебе завидуем, что в твоей жизни "Металлист" заменил все и даже разум...
-------------
Как сказал один не самый глупый человек:
- Оскорбление в интернете,удел слабых.
Вот если будешь в Харькове, то можем встретиться,пообщаться,расскажешь мне, все,Ю что ты думаешь.
Может у меня аргументы найдутся.тебя переубедить.
Честно!Я час времени с удовольствием выделю для общения.
Если что. пиши в лс.Вдруг у нас проездом будешь.Пообщаемся душевно.А то базаришь ты складно, а вот на деле...точнее в живую пообщаться.это другое
dadaali
ViperMX — 04.09.2009 17:30
какое пиво, вдруг ещё родители застукают, телевизор запретят смотреть, интернет отключат
ViperMX
Гость — 04.09.2009 16:59
alessandro13 — 04.09.2009 16:57
С начала нужно в смирительную рубашку закатать, а потом уже к процедурам приступать. Иначе вырвуться и покусают санитаров....
--------------
Вот забавно с тлоюой встретиться,пива выпить.посмотреть, что ты из себя представляешь.Слов много, а толку?
dadaali
Гость — 04.09.2009 17:24
дурень, я не живу в Николаеве, живу я в ХАРЬКОВЕ, хотя корни мои с того региона.......... вот и возьми и поплачь и вдальнейшем не будь гнидой
ViperMX
alessandro13 — 04.09.2009 16:12

ViperMX — 04.09.2009 16:00
Хм...и это все, что ты можешь сказать(написапть)???
ДА!БЫЛО 0-6!
А вот насчет "завидной регулярности", это второй сезон 0-2 летим, а до этого???НАпомнить?
Два года подряд вас, в днепропетровске.
____________________________________________________
Напоминаю, в этом и в прошлом году в Днепре по 2:0, в сентябре 2007 - вообще 3:0 (Назаренко-2, Лёпа). Забыл, что-ли? Только весной 2007 г. вы выиграли у нас 2:0 в матче, который практически был "товарняком", т. к. турнирного значения уже не имел и днепряне на него просто "забили". Ну, а вам надо было всё-таки на мажорной ноте закончить сезон и отпраздновать в Харькове первую бронзу. Естественно, мы не стали портить вам настроение! Мотивации не было...
------------
Хорошая отмазка.
В футбол в пол ноги днепр и Металлист давно нге играют,а твои слова...ну, нет комментариев, и так все понятно.
ViperMX
Гость — 04.09.2009 16:07
alessandro13 — 04.09.2009 15:54
Саня, ты видишь первый неадекват "ViperMX" подтянулся!!! Ну как над ним не постебаться?!
--------
Что есть в твоем понятии неадекват?Обоснуй?
alessandro13
Гость — 04.09.2009 17:11
alessandro13 — 04.09.2009 17:09
Хоть спорь, хоть не спорь, а Калиниченко был прав. "Днепр не будет вечнотретьим", - сказал он. И был абсолютно прав.
__________________________________________________________
Он-то был абсолютно прав, зато ты - не прав! Вот в чём всё дело!
alessandro13
Гость — 04.09.2009 17:06
Когда Калина переходил в Днепр, вы еще были на третьем месте. А после этого прошло уже 3 сезона - а Днепр так и ни разу не стал третьим - всё время 4-й, а в прошлом сезоне и вовсе 6-й...
_________________________________________________________
Не звезди, Калина пришёл в Днепр как раз в начале прошлого чемпионата, незадолго до злосчастных матчей с Беллинцоной. Так что Днепр на третьем месте тогда не был! Не спорь со мной, дилетант!
dadaali
Гость — 04.09.2009 17:05
спасиб за беспокойство , у меня всё ок
alessandro13
Гость — 04.09.2009 17:02
Гость — 04.09.2009 16:59
alessandro13 — 04.09.2009 16:57
С начала нужно в смирительную рубашку закатать, а потом уже к процедурам приступать. Иначе вырвуться и покусают санитаров....
Сам придумал или кто подсказал? Судя по колхозному юмору, придумал сам... Продолжай в том же духе, и будешь таким же знаменитым, как Саша13.
__________________________________________________________
Видишь, они уже и на тебя перекинулись. Это - клиника! Тут ничего не поделаешь, только суровая реальность в виде жестокого провала может их усмирить... ну, и смирительная рубашка тоже, конечно!
alessandro13
Да какая разница? Всё равно он был прав - Днепр не будет вечно третьим. Как видим, его пророчество полностью сбывается...
_______________________________________________________
Об итогах текущего чемпионата говорить ещё слишком рано, поэтому не будем о твоих пророчествах, т. к. Калина имел ввиду совсем другое!