Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
781
0

Ротань в Динамо!

Один из лучших полузащитников Днепра может перейти в киевское Динамо

Итак, украинизация флагманов украинского футбола начинается. Вводимый в ближайшем будущем лимит на легионеров заставил суперклубы приобретать не только легионеров, но и доморощенные кадры. А так, как клубы-то супер, то и кадры побираются соответствующие, игроки сборной страны. Вслед за переходом Свидерского в Шахтер стало известно, что на сбор с киевским Динамо отправится лидер Днепра Руслан Ротань.

 

Как выведал у достоверных источников UA-Футбол , Ротань вполне может перейти в ряды киевлян. Окончательное решение будет принято на сборах в Ялте, где Руслана будут внимательно просматривать. Конечно, можно выразить удивление – зачем просматривать игрока сборной, который и так на виду, чай не бразилец какой-нибудь и не ямаец? Но Леониду Буряку и руководству киевского клуба, несомненно, видней.

В любом случае, если просмотр Ротаня увенчается успехом, следует, во-первых, заметить, что покупка обещает стать удачной, а во-вторых, порадоваться за игрока, который получит возможность поиграть в Лиге Чемпионов. Ну и поогорчаться за Днепр тоже можно – какого парня потеряли! Впрочем, им не привыкать, примеров переездов из Днепропетровска в Киев можно привести немало – Протасов, Литовченко, Максимов, Михайленко, Кучма. Впрочем, и в обратном направлении в последние сезоны перебралось немало серьезного народа. Симбиоз.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.