Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7124
9

КЛИЧКО: «Я намного сильней Арреолы»

А Хэя Виталий не считает серьезным бойцом и больше не думает о нем

КЛИЧКО: «Я намного сильней Арреолы»

Вчера в Лос-Анджелесе Виталий Кличко провел открытую тренировку, после которой пообщался с журналистами. Украинец рассказал как о своем предстоящем бое с Крисом Арреолой, так и о несостоявшемся сопернике Дэвиде Хэе.

«Надеюсь, всем понравится наш бой. Я готовлюсь к настоящей битве с Арреолой, - цитирует Виталия fightnews.com. – Он очень сильный боец и претендент на титул чемпиона. Он хочет отобрать мой пояс, но я не позволю ему сделать этого. Я хорошо чувствую себя, очень много тренируюсь. Уже сейчас я нахожусь в хорошей форме, хотя и не в лучшей. На пик формы я выйду как раз к бою».

Хэя, в отличие от Арреолы, Кличко серьезным противником не считает. «Дэвид Хэй не серьезный боец, - сказал он. – Я сомневаюсь, что у него на самом деле была травма, когда он отказался от боя с Владимиром. Мы предложили Хэю такой же контракт, какой был у него на бой с моим братом. Но в бою против меня у него почти не было шансов выиграть титул. Вот почему он отказался от этого поединка. Он несерьезен. Я больше не думаю о нем. Сейчас я сосредоточен только на встрече с Арреолой».

Виталий также считает, что бой вряд ли продлится 12 раундов. «Сомневаюсь, что победа будет определяться судейским решением. Бой будет гораздо короче 12 раундов. Арреола хороший боец, я не буду его недооценивать, - пообещал Кличко. – Я покажу ему все, на что я способен. Я намного сильней его. У Арреолы большое сердце и удар, но сильный удар есть и у меня. Я понимаю, что многие будут болеть против меня, Мексика очень хочет получить чемпиона, но мне придется их расстроить. Ничего не имею против мексиканцев, или любых других национальностей, но мы боксеры и показываем свое мастерство на ринге».

Также американские журналисты поинтересовались у Виталия, какой город он все же считает своим домом, на что боксер ответил дипломатично: «Каждый день меня спрашивают, где я живу. Мне нравится быть в Лос-Анджелесе, где у меня дом. Также у меня есть множество друзей и дом в Германии, при этом я являюсь гражданином Украины. Но я спортсмен и путешествую по миру. Если вы хотите знать, где я провожу времени больше всего, я отвечу: «В самолете». Для любителей бокса не должно быть важно, какую страну представляет тот или иной боксер. Главное – это то, что он показывает на ринге».

Фотографии открытой тренировки

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vivkobul
На 90 відсотків згоден з Гостем.Особливо щодо того що Віталій для Країни(навіть своїми перемогами)зробив набагато більше чим уся фарісейська Верховна Рада.Але трішки більше національної свідомості йому не завадило б..
foodog
какой призедент вы что хотите Виталия вобще угробить?,да он был бы хорошем призидентом,но он же не такой как все из рады которые спят сладко потому что на бабле все!,он бы не спал ночами ,сильно трудился,какой бы был стресс,он и так ночами не спал когда выборы в мера были потому что много трудился,а если будет призидентом это вобще для него тяжкий труд! потому что не главное для него сколько у него денег, ему главное чтобы люди хорошо жили !
BENARDOS (FASTIV)
Поддерживаю!ВИталю в президенты!!!!А то оставили народу выбор 1.Зек(Янык).2.Воровка(Юлька).3.Жид(ЯЦик).4.Голодоморем зморений (Ющ.).
abrosimov90
а када бокс??
Henriklarsson
Опыт в политике на прошел для Виталия даром, вон как с последним вопросом выкрутился)
gawker
"Для любителей бокса не должно быть важно, какую страну представляет тот или иной боксер".
Та ні, для нас найважливіше, коли наші бійці лупцюють і перемагають усіх інших, особливо, росіян. Подивись, як мексиканці вмирають в ринзі за свою країну. Зрозуміло, що Віталій впарює це пойло американській публіці...
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
STALEMATE-UA
Кличко лучший!!!!!!!!!!!! Крису торба...
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил