Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
430
0

Украинец Александр Пересунько покорил отметку в 20 шайб и 40 очков

Наш легионер оформил красивую статистику в чемпионате Словакии

Украинец Александр Пересунько покорил отметку в 20 шайб и 40 очков
Александр Пересунько - главный бомбардир «Прешова»

Форвард сборной Украины Александр Пересунько забросил 20-ю шайбу за свой «Прешов» в очередном туре первой лиги Словакии. В гостевой встрече против ТЕБС из Братиславы украинец открыл счет на 12-й минуте и этот гол в итоге стал победным для команды – 3:0.

Всего в нынешнем сезоне 24-летний Пересунько довел свой голевой счет до отметки в 40 (20+20) очков в 35 играх и это лучший показатель в команде по системе гол+пас.

В турнирной таблице «Прешов» уверенно занимает первое место с 95 баллами. Отрыв от идущего вторым «Жяр-над-Гроном» составляет теперь 13 пунктов. У «Топольчан», за который выступают защитник сборной Украины Алексей Дахновский и второй бомбардир лиги Александр Плохотник, в активе 62 очка и шестая ступенька.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.