Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Снукер
| Обновлено 08 февраля 2025, 15:35
2781
0

ВИДЕО. Как китаец сделал третий максимальный брейк за 15 месяцев

Сюй Си оформил серию в 147 очков в квалификации к турниру Welsh Open 2025

| Обновлено 08 февраля 2025, 15:35
2781
0
ВИДЕО. Как китаец сделал третий максимальный брейк за 15 месяцев
WST. Сюй Си

Китайский снукерист Сюй Си совершил третий в карьере максимальный брейк (147 очков) во время квалификации турнира Welsh Open против Бульча Ревеса из Венгрии в английском Барнсли.

В игре 6 февраля максимум был оформлен в четвертом фрейме. 27-летний Сюй забил 15 красных шаров с черными и расчистил цветные шары, выполнив идеальный брейк. Это позволило ему сравнять счет 2:2, а затем китаец победил 4:2, сделав еще один брейк в 113 очков в шестом фрейме.

Это третий максимум Сюй Си за последние 15 месяцев. Первый он оформил на UK Championship 2023, второй – на International Championship в ноябре 2024 года. Ни один другой игрок не делал три брейка 147 за этот период. Сюй Си стал 28-м снукеристом в истории, оформившим три или более официальных максимума.

Это 213-й максимальный брейк в истории снукера, 11-й в этом сезоне и 5-й в 2025 году. Сюй получит приз в £5 тысяч за самый высокий брейк, если его брей 147 не будет повторен на финальной стадии турнира в Лландидно (Уэльс).

ВИДЕО. Как китаец сделал третий максимальных брейка за 15 месяцев

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.