Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1526
0

Сокол снова теряет игроков

Ведущий защитник киевского клуба ляжет на операцию

Сокол снова теряет игроков

Вчера стало известно, что ведущий защитник «Сокола» Юрий Гунько на следующей неделе ляжет на операционный стол: у 37-летнего игрока произошел рецидив старой травмы. «У Юрия обнаружена деструкция мениска, поэтому 8 сентября ему сделают операцию. Ориентировочные сроки восстановления - середина октября», - объяснил официальному сайту клуба доктор «Сокола» Александр Яренко. Вчера же административный штаб клуба отзаявил Гунько от участия в Открытом чемпионате Белоруссии.

Примечательно, что накануне опытному защитнику в результате голосования была доверена капитанская повязка. Теперь же выводить команду на лед предстоит двум ассистентам капитана - защитнику Сергею Климентьеву или нападающему' Роману Сальникову. Напомним, что в клубном лазарете по-прежнему находятся защитник Дмитрий Толкунов, а также нападающие Вадим Аверкин и Александр Матвийчук.

Вчера же стало известно, что по семейным обстоятельствам расположение клуба покинул российский легионер Максим Овчинников. В ближайшее время в семье россиянина, которая осталась на его родине - Нижнем Новгороде, ожидается пополнение, поэтому хоккеист принял решение вернуться домой. Контракт с игроком был расторгнут по взаимному согласию, а новый сезон Овчинников начнет в ХК «Серов», в котором выступает экс-нападающий «Сокола» Виталий Доника.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.