Юлиан Бойко проиграл напряженный матч в квалификации Welsh Open
Украинский снукерист уступил шотландцу Лиаму Грэму со счетом 3:4

Украинский снукерист Юлиан Бойко 4 февраля проиграл стартовый матч квалификации турнира 2025 Welsh Open.
Квалификация проходит с 4 до 6 февраля в английском городе Барнсли, а финальная часть турнира пройдет 10–16 февраля в Лландидно, городе в Уэльсе.
Соперником украинца в первом раунде отбора был 20-летний снукерист Лиам Грэм из Шотландии, финалист турнира Shoot Out 2024.
19-летний Юлиан проиграл две стартовых партии, а потом взял три фрейма подряд, причем при счете 2:2 сумел выбраться из ситуации, в которой ему нужен был снукер. Однако два последних фрейма остались за соперником из Шотландии. Бойко проиграл матч (3:4) и выбыл из турнира.
Шотландец Лиам Грэм далее во 2-м раунде отбора сыграет с 52-летним ветераном Марком Дэвисом из Англии.
Другой украинец Антон Казаков 5 февраля в первом раунде квалификации проведет матч с Бульчу Ревесом из Венгрии.
Снукер. Квалификация 2025 Welsh Open
1-й раунд. Барнсли (Англия), 4 февраля 2025
Лиам Грэм (Шотландия) – Юлиан Бойко (Украина) – 4:3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Джуд Беллингем не сдержал эмоций во время матча против «Атлетико»


Владимир исключил такой вариант


