Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4068
0

Рой Джонс: «Де Ла Хойя не достоин говорить со мной»

Рой не уйдет, пока его не нокаутируют

Рой Джонс: «Де Ла Хойя не достоин говорить со мной»

Рой Джонс-младший ответил на комментарии Оскара Де Ла Хойи, который посоветовал последовать его примеру и повесить перчатки на гвоздь. «Думаю, Рой все еще дерется из-за своего эго. Он думает, что может вернуться на вершину, но мне кажется, что его шансы вернуться туда, где он был 10 лет назад, очень малы», - сказал Оскар.

Джонс, в свою очередь, припомнил Де Ла Хойе его последний бой с Мэнни Пакьяо. «Да, ну зато я не ушел так, как он, правда? Я никогда не сдаюсь. А он сдался боксеру, который гораздо меньше его, - заявил Джонс в интервью fughthype.com. – Этому нет оправданий. Не думаю, что он достоин хотя бы разговаривать со мной. Я никогда не отступаю. У меня было рассечение в бою против так называемого лучшего бойца в мире, но я не обращал на это внимание и продолжил сражаться до конца.

Я не думаю об уходе. Как я говорил, пока меня не нокаутируют, я не уйду. Если я вижу, что могу выступать дальше, я буду это делать. Я чувствую, что должен сделать это ради своих фанов. Они платят за то, чтобы ты дрался, а не сдавался. Я никогда не отступал, так что нечего говорить мне, что делать».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.