Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Major League Soccer
|
5348
2

«Я не понял». Экс-игрок Шахтера обратился к защитнику сборной Украины

Сергей Кривцов не понимает перехода Ильи Крупского в Первую лигу

«Я не понял». Экс-игрок Шахтера обратился к защитнику сборной Украины
Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Кривцов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший защитник национальной сборной Украины Сергей Кривцов, последним клубом которого был «Интер Майами», заявил, что не понимает решения Ильи Крупского, отказавшегося от предложения с MLS.

– Сейчас слухи отправляют сразу нескольких украинских игроков в МЛС, а некоторые, как тот же Крупский, отказались от предложения оттуда. Понимаете такой подход Ильи, который вместо Шахтера, Динамо или США выбрал перволиговый Металлист 1925 года?

– Честно говоря, нет. Я не понял его выбор. Последняя тенденция – это то, что с МЛС молодые игроки потом уходят в европейские клубы, и не самые низкие. Поэтому мне кажется, что у него была возможность показать себя, зарекомендовать и потом поехать в Европу. Но это его выбор, поэтому я не могу как-то критиковать, – сказал Кривцов.

Ранее сообщалось, что Илья Крупский официально стал игроком «Металлиста 1925», отказавшись от перехода в донецких «Шахтер».

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
У тебя, козла, спросить забыли!
Никто не понимает. Окромя упоротых дынамофанов, естессно. Они ж "особо одарённые", что с них взять...