Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
574
0

Шахтер дает за Толгу уже 4 миллиона!

Игрок Трабзонспора сильно интересует Луческу

Активен в это короткое межсезонье донецкий Шахтер по части трансферов (как обычно, впрочем). В рамках усиления под Лигу Чемпионов горняки захотели стоппера турецкого Трабзонспора Толгу Шейхана. Дает Шахтер за турка аж 4 миллиона евро.

 

Толга в раздумьях. Он уже заявил, что готов начать переговоры, если стороны все уладят между собой. А вот директор клуба Муаммер Сака и вовсе обуреваем противоречивыми чувствами. С одной стороны он не хотел бы ухода Толги, а с другой совсем непротив получить за него хорошие деньги (а других денег шахтер не платит). Так что он предлагает Шейхану подписать новый контракт, но в то же время считает, что игрок должен хотеть играть за Трабзонспор. А если он захочет уйти, то Сака будет согрет мыслью о 4 шахтерских миллионах.

Вот такие дела. Стоит отметить не только, что Мирча Луческу по-прежнему интересуется игроками турецкого чемпионата (не зря работал в Галатасарае и Бешикташе), но и его повышенный интерес к защитникам (после слухов о Сонге и подписания Свидерского теперь Толга). Видимо, эта линия Мирчу не так уж и устраивает.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.