Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1433
1

Бывший голкипер Динамо: «Этот Шахтер – самый слабый за последние много лет»

Марьян Марущак поделился мнением об игре донецкого клуба в нынешнем сезоне

Бывший голкипер Динамо: «Этот Шахтер – самый слабый за последние много лет»
Getty Images/Global Images Ukraine. ФК Шахтер Донецк

Бывший голкипер киевского «Динамо» Марьян Марущак оценил выступления донецкого «Шахтера» в текущем сезоне Лиги чемпионов и внутреннем чемпионате:

«По моему субъективному мнению, «Шахтер» пока находится на спаде. Конечно, была довольно качественная игра против «Бреста» на прошлой неделе, но турнирную дистанцию ​​в Лиге чемпионов команда прошла неуверенно.

Всего две победы, причем один из соперников, «Янг Бойз», не набрал в турнире ни одного очка. Нынешний «Шахтер» – далеко не самый лучший из тех, которые мы привыкли видеть. Эта команда показывает атакующий футбол, с прессингом, комбинациями, подключением защитников. Дончане всегда имели свой шарм, выходили в плей-офф еврокубков.

О чемпионате Украины вообще не говорю – даже не припомню, когда было такое отставание от «Динамо». Потому результат говорит сам за себя. Этот «Шахтер» – самый слабый за последние много лет», – считает Марущак.

Ранее сообщалось, что футболисты киевского «Динамо» попали в забавную ситуацию.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
avk2307
Якщо в ЛЧ, то Шахтар де Дзербі гірший.
Загально так