Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 31 января 2025, 14:16
4394
4

Легенда Динамо обратился к игрокам, жаловавшимся на газон в Гамбурге

Леонид Буряк считает, что состояние газона было не идеальным, но сетовать на него не стоит

| Обновлено 31 января 2025, 14:16
4394
Легенда Динамо обратился к игрокам, жаловавшимся на газон в Гамбурге
ФК Динамо Киев. Леонид Буряк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Легендарный футболист киевского «Динамо» Леонид Буряк оценил газон стадиона в Гамбурге, где «Динамо» сыграло заключительный матч основного этапа Лиги Европы против РФШ (1:0), на который жаловались многие игроки.

– Газон был не в лучшем состоянии, и тот же Ванат часто падал из-за этого, и выражал недовольство…

– Да, «Динамо» играло не на своем родном стадионе. Однако где сейчас найдешь идеальный газон? И наконец хочется спросить: а раньше на чем мы играли? Неужели до этого не приходилось выступать на сложных полях? В этом матче поле было сложным для обеих команд, и периодически падали все. Ну что ж, шипы нужно правильно подбирать. Если есть мастерство, то и такой газон не помеха для успеха, – сказал Леонид.

Ранее сообщалось, что Владислав Ванат без слов описал победу «Динамо» над РФШ, пожаловавшись на газон стадиона в Гамбурге.

Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Щодо шипів, то справді, у кріслі перед телевізором їх підібрати легко. Але Пихальонок уже сказав - жодні ситуацію не рятували.
"Якщо є майстерність, то й такий газон не завада для успіху, – сказав Леонід."
Передайте хтось Буряку, що Динамо виграло )
Раніше і бутси інакші були. Якими переламати легше було
Шановний пане Буряк,
якщо динамівці говорили про газон значить там зверху був сигнал-наказ так говорити. 
Треба ж якось виправдати таку "потужну" гру