Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
17731
60

Гильерме перешел в ЦСКА

Бразильский нападающий проведет год в Москве

Гильерме перешел в ЦСКА
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Нападающий «Динамо» Гильерме, переехавший в Киев в начале 2009 года, отдан в годичную аренду московскому ЦСКА.
 
Стоимость аренды - 1 миллион долларов с преимуществом ЦСКА на приобретение прав на игрока по окончанию срока аренды.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

До октября не беспокоить. Полесье минимально одолело Кривбасс
Футбол | 18 сентября 2026, 18:02 6
До октября не беспокоить. Полесье минимально одолело Кривбасс

Команда Ротаня уже не уступит первую строчку таблицы УПЛ по итогам 7 тура

«Я такого еще не видел». В Португалии оценили игру Трубина с Миланом
Футбол | 18 сентября 2026, 13:02 2
«Я такого еще не видел». В Португалии оценили игру Трубина с Миланом

Жозе Нуньеш расхвалил вратаря сборной Украины

Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
жаль конечно, но еще хуже было бы его и дальше держать на скамейке запасных, ведь под схему Газзаева он не очень подходит.
в этом плане я поддерживаю политику Метала запорожского,х ерово стартовал но команда набирает от игры к игре,и тренеров этих вонючих болгар - румын тоже надо гнать.Гамулу тренером Нац.зборной!!!!))))))))))))))
харош пи здеть,дайте шеве шанс,я помню кубок кубков где шахтёры и всякая по еботина играла типа черноморца,и помню ЛЧ,это было нечто.Я думаю нужно дать шеве шанс востановиться,а черножопые пускай в своей бразилии - нигерии за сухарик играют,своих нужно поддерживать.
Seruy2909 — 30.08.2009 18:07
мдя... Ваші Кроти тратять на футболістів куби більше, а отримують назад куди меньше. От де сама тупа селекційна служба!
Селекционная служба динамо одна из тупейших в мире!нахера поккупать гавно за 18 миллионов,еси за 30 уже можно купить,да хотяб того же рональдинье...да за 30 млн этоо продали интеру,ппц тупее некуда
aviator238 — 30.08.2009 17:44
проехали
ILI4A — 30.08.2009 17:40
ну я твій коментарій не так зрозумів, вибачай.
aviator238 — 30.08.2009 17:31
Да я за то чтоб его сплавить
ILI4A — 30.08.2009 16:41
mscw — 30.08.2009 16:23
ты хочешь сказать, что Гиннер-придурок вместе со всем штабом ЦСКА, чтобы брать "никакого" Гильерме за лям зелени.
------------------------------------------------------------
НЕ это Суркисы придурки такого игрока отдали почти даром без него чемпионами не стать
-----------------------
Ага, а якщо він буде сидіти на банці, то стануть?! Нах такий талісман за 18 міліонів?!
Да ви точно йобнуті.... якщо Гільєрмо заграє, то за нього заплатять ще 17 000 000 доларів, що краще було б його на лавці маринувати???
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mscw — 30.08.2009 16:23
ты хочешь сказать, что Гиннер-придурок вместе со всем штабом ЦСКА, чтобы брать "никакого" Гильерме за лям зелени.
------------------------------------------------------------
НЕ это Суркисы придурки такого игрока отдали почти даром без него чемпионами не стать
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вы тут придурки всі??? Гільєрмо нічого в цьому сезоні не показав!!! Забивний форвард має забивати за 45хв, матчу, а не разу не торкнутися до мяча... він взагалі ніякий! Кравець вийшов на поле і зразу забив 2 голи валенсії.
Servicant — 30.08.2009 15:28
Техничных и забивных бразильцев вроде Майкла и Гильерме отдают.
-----------------------------------------------------------
Напомни кому и как много они забили
Гильерме себя еще покажет, если в ЦСКА ему дадут шанс. А шанс дадут, иначе зачем было его в аренду брать за миллион.
Ласты будут Динамо. Техничных и забивных бразильцев вроде Майкла и Гильерме отдают, зато звездный хлам собирают, который уже никому не нужен (Шевченко).