Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Наш календарь был очень тяжелым»
Главный тренер «Аталанты» поделился ожиданиями от игры с «Барселоной»
![Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Наш календарь был очень тяжелым»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/72/orig_734405.jpg)
Главный тренер итальянской «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился ожиданиями от матча 8-го тура основного этапа Лиги чемпионов против каталонской «Барселоны»:
«Противостояние с такой командой, как «Барселона», – это вызов для нас. Если мы сможем победить, то одолеем одну из сильнейших команд мира. В общем, я очень доволен нашим прогрессом. У нас был очень сложный график, матчи против «Реала», «Арсенала» и других команд. Для меня важно сыграть с «Барселоной» и увидеть наш настоящий уровень.
Ханси Флик создал отличную команду. «Барса» всегда хорошо играет и в ее составе всегда есть молодые таланты. Они все быстрые, быстрые и техничные. Они всегда выращивают невероятных талантов, а это самый высокий уровень в футболе».
Матч «Барселона» – «Аталанта» состоится 29 января в 22:00 по киевскому времени.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Положительный момент». Виейра рассказал, сыграет ли Малиновский с Венецией](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739196.jpg)
![«Положительный момент». Виейра рассказал, сыграет ли Малиновский с Венецией](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739196.jpg)
Хавбек сборной Украины готовится вернуться на поле после тяжелой травмы
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738930.jpg)
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738930.jpg)
Мадридский гранд рассматривает трансферы Вильяма Салиба, Флориана Вирца и Виктора Дьекереша
![ФОТО. Роскошь в Эмиратах! Ястремская показала как праздновала ДР мамы](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739152.jpg)
![Ханси ФЛИК: «Беллингем послал арбитра? Если бы он сказал это мне...»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739048.jpg)
![СТЕПАНЕНКО: «Мне не нравится против них играть. Это странная команда»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738957.jpg)