Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 января 2025, 14:44
2029
0

«В команде произошли изменения». Наставник клуба УПЛ рассказал о трансферах

Юрий Максимов оценил подписания Владислава Кулача и Милота Авдыли

| Обновлено 27 января 2025, 14:44
2029
0
«В команде произошли изменения». Наставник клуба УПЛ рассказал о трансферах
ФК Ворскла. Владислав Кулач

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Юрий Максимов рассказал о ситуации в клубе, а также прокомментировал подписание некоторых игроков – Владислава Кулача и Милота Авдыли:

– В команде действительно произошли изменения. И, выйдя чуть раньше из отпуска, мы хотели посмотреть потенциальных новичков, молодых игроков. Новые игроки приехали в разном состоянии, ведь отпуск является отпуском, и кто-то вообще не тренировался. Сейчас работаем так, чтобы все были полноценно готовы к официальным матчам.

– Наверное, самым желанным вашим приобретением является Владислав Кулач. Как у него дела? Посмотрели уже, в каком состоянии он возвращается в «Ворсклу»?

– Этого футболиста мы хорошо знаем и в просмотре необходимости не было. Мы с ним работали в течение двух с половиной лет, поэтому сразу воспользовались возможностью взять Кулача.

– А какое впечатление производит косовар Милот Авдыли?

– Мы изучали этого игрока, выступавшего за «Арау» в Швейцарии. Он является капитаном молодежной сборной Косово. Милот сыграл за «Арау» 109 матчей. Пусть не в высшем дивизионе, но это очень приличный показатель. Авдыли – молодой амбициозный парень с хорошим отношением к делу и человеческими качествами. Но, конечно, ему нужно время, чтобы влиться в коллектив, учитывая другой менталитет. Это не так легко, – поделился мнением Максимов.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Буткевич принял громкое решение после победы Полесья над Динамо
Футбол | 19 октября 2026, 07:02 0
Буткевич принял громкое решение после победы Полесья над Динамо

Игроки житомирского клуба получат щедрые премии

Маркевич разнес Динамо после унизительного поражения от Полесья
Футбол | 18 октября 2026, 17:05 55
Маркевич разнес Динамо после унизительного поражения от Полесья

Авторитетный специалист считает, что игроки команды не отвечают требованиям клуба

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.