Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
554
0

Дрогба и Терри останутся в Челси, а Креспо уйдет

Новости из стана синих аристократов

Капитан Челси Джон Терри сообщил журналистам, что хотел бы всю жизнь играть в своей нынешней команде. Терри даже привел пример – Паоло Мальдини и Милан. Также аристократов не покинет Дидье Дрогба, в которого очень верит Жозе Моуриньо. А вот Эрнан Креспо, видимо, окончательно уйдет из Челси.

 

Джон Терри, в принципе, не сообщил ничего оригинального (а вести пришли из Праги, где сейчас Джон находится в гостях у Пети Чеха). Он сказал, что хотел бы всю карьеру провести в Челси, выиграть чемпионат, Кубок, Лигу Чемпионов (этот турнир для Терри, как и для многих англичан, далеко не так важен, как родимый чемпионат – «наиболее почетный трофей»). И стать таким же, как Мальдини в Милане.

А вот об уходе Дидье Дрогба говорят много. Возможно, если Челси действительно приобретет Самуэля Это’О, то двум однотипным форвардам и нечего будет делать вместе – хотя они и суперфорварды. Но, во-первых, с Самуэлем еще ничего не ясно, а во-вторых, Жозе Моуриньо очень верит в Дрогбу и считает, что именно Дидье станет лучшим бомбардиром команды в следующем сезоне («он оправдывает мое доверие и я хочу, чтобы мы стали чемпионами в следующем сезоне с ним»). Что ж, если травмы не замучат и если Кежман не разыграется, то так тому и быть.

А вот возвращения в Челси Эрнана Креспо не будет. Аргентинец признает, что Челси – великая команда, но говорит, что ему неуютно в Лондоне. Ему нужна более жаркая страна, типа Италии (хотя Милан – далеко не самый горячий город). Поэтому Креспо планирует перейти в Милан насовсем.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Манчестер Сити планирует купить игрока Реала и отдать его в аренду Жироне
Футбол | 23 апреля 2024, 21:42 2
Манчестер Сити планирует купить игрока Реала и отдать его в аренду Жироне

Рауль Асенсио может стать одноклубником Артема Довбика и Виктора Цыганкова

Лацио – Ювентус – 2:1. Туринцы – в финале Кубка. Видео голов и обзор
Футбол | 24 апреля 2024, 00:55 0
Лацио – Ювентус – 2:1. Туринцы – в финале Кубка. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор ответного поединка полуфинала Кубка Италии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.