Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3250
15

Динамо М – ЦСКА – 1:2: Москвичи покидают еврокубки

Болгары вырвали победу в Москве

Динамо М – ЦСКА – 1:2: Москвичи покидают еврокубки

Этот еврокубковый сезон (первый после серьезного перерыва) начинался очень хорошо для московского «Динамо», с выездной победы над «Селтиком», но кончилось все плохо. Два домашних поражения и последнее, от болгарских армейцев, поставило крест на еврокубковой кампании динамовцев. Для еврокубков симпатичный коллектив Андрея Кобелева все же оказался сыроват.

Игра с ЦСКА началась с некоторого перевеса гостей, однако первым забили москвичи. Кирилл Комбаров здорово навесил на линию вратарской и Кержаков головой вколотил мяч в сетку. Впрочем, радоваться болельщикам «Динамо» довелось только несколько минут. Похожая атака болгар, навес Тодорова справа и Делев в шикарном прыжке пробивает головой мимо вратаря.

ЦСКА мог выходить вперед после блестящего прохода Делева и откидки направо, но Тодоров не попал в ближний (и не сильно прикрытый) угол ворот. Незадолго до конца тайма и динамовцы могли выйти вперед, но удар Кирилла Комбарова в дальний угол отразил вратарь. В целом, хозяева не так много остроты создали у чужих ворот и им явно не хватало созидательной мощи.

Болгары контратаковали острее и не удивительно, что они забили еще. После навеса с левого фланга Иванов здорово пробил головой. Этот мяч был очень важен, ибо теперь «Динамо» нужно было забивать дважды. А с игрой были проблемы, в результате до конца встречи москвичам не удалось даже сравнять счет. В итоге, еврокубки покинула еще одна российская команда, причем та, на которую болельщики могли надеяться (по крайней мере, в Лиге Европы).

Динамо – ЦСКА – 1:2 (1:1, 0:1)
Динамо: Габулов, К. Комбаров, Колодин, Фернандес, Д. Комбаров, Хохлов, Агьяр (Димидко, 46), Уилкшир, Ковальчик (Смолов, 61), Гранат (Кокорин, 57), Кержаков.
ЦСКА: Караджов, Минев, Котев, Иванов, Виданов, Янчев, Мороз, Тодоров ( Янев, 75), Маркиньос (Тимонов, 20), Стоянов, Делев (Пасков, 85).
Голы: Кержаков (10) – Делев (14), Иванов (55).
Предупреждение: К. Комбаров (86).
Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Яремчук забил гол на 1-й минуте матча в Греции за Олимпиакос
Футбол | 30 марта 2025, 21:12 6
ВИДЕО. Яремчук забил гол на 1-й минуте матча в Греции за Олимпиакос

Роман быстро поразил ворота Панатинаикоса после ошибки голкипера

Джейк Пол отреагировал на вызов Усика на бой
Бокс | 30 марта 2025, 08:32 12
Джейк Пол отреагировал на вызов Усика на бой

Поединок может состояться по правилам ММА

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий Копий
"а цска москва не москвичи???"
Это ЦСКА София, а не Москва.
vadya-metal (Greece)
Гость — 27.08.2009 23:24
Какой-то Кержаков, помнится мне, что-то там вякал о том, что ЦСКА (София) слабая команда... Как тогда назвать маасковское "Динамо"???
я тоже об этом подумал, тем более блгары ежегодно играют в Европе, опыта побольше, а мааасковска команда только вышла из долгого забвения, даже по российским меркам
sheyk
а цска москва не москвичи???
myroslavmail
2 foodog
Будем надіятись і вірити... хоча не виключено, що єдине чим Шахтар цього року зможе порадувати так це Бейонсі. Але бажаю успіху нашим грандам!!!
foodog
эт хорошо! а теперь действительно нужно болеть всем за шатер !это наша последняя надежда,я думаю они отдадут не мало сил , Шахтер наберет столько очков, сколько потребуется чтобы обогнать росию!Они смогут!
счет пока 2-2 между Украиной и росией!
ну а на Динамо надежды нету всё что они могут выжать это 2 победы с Рубином!
myroslavmail
2 mscw
Ну я ж сказав "від російських команд" За своїх це вже окрема тема... Хоча такі новини звичайно ОСОБЛИВОГО задоволення не приносять ...кризу ВРОДІ(я дуже не впевненений) пережили, переживемо і таке...
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zonders_comand
и МетаДон иже с ними ((
АнтиХ юн
mscw — 27.08.2009 22:48
Не хорони Полтаву раньше времени!!!)))
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
myroslavmail
О, хорощі новини від російских команд!!!
JIecHuk (Одесса)
И Металл тоже...
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lanfer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил