Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Легкая атлетика
|
3276
5

ИСИНБАЕВА: «Больше ничто меня не будет отвлекать от прыжков»

Провалившись на чемпионате мира, спортсменка решила порвать со своим бойфрендом

ИСИНБАЕВА: «Больше ничто меня не будет отвлекать от прыжков»

Звезда легкой атлетики Елена Исинбаева, провалив чемпионат мира в Берлине, заявила, что готова пожертвовать любовью ради новых побед. По словам спортсменки, в следующие четыре года в ее жизни ничего, кроме спорта, существовать не будет.

-Этот провал послужил мне хорошим уроком, - отметила 27-летняя Елена. - Нечего отвлекаться от дела! А у меня, как у любой нормальной девушки, стали появляться мысли о семье, детях и спокойной жизни. В общем, последнее время я отдавала спорту только 80 процентов своего внимания, а надо было все сто. Вероятно, это мне и помешало вновь завоевать золото чемпионата мира. Теперь все изменится: ничто больше не будет меня отвлекать от прыжков!

Похоже, в самое ближайшее время решительная Елена отправит в отставку своего любимого человека Артема, с которым встречается уже больше двух лет.

-Они просто прекрасная пара, - рассказывают друзья Исинбаевой. - Артем очень любит Леночку, а она рядом с ним светится от счастья.

Любовь

0 возлюбленном Исинбаевой долгое время ходили слухи. Таинственного молодого человека никто не видел. Говорили, что он тоже легкоатлет и тренируется у того же тренера, что и Елена, говорили, что он бизнесмен, а Артем оказался простым диджеем из Донецка. Он покорил сердце чемпионки с первого взгляда. А 20 августа 2008 года Елена Исинбаева, с мировым рекордом выиграв олимпийское золото Пекина, впервые публично призналась Артему в любви. Кадры этой феерической победы обошли весь мир. Размахивая российским флагом, 27-летняя спортсменка, красавица и комсомолка в сердцах прокричала: «Артем, я очень люблю тебя! Я, правда, тебя люблю». По словам самого Артема, знаменитое признание любимой девушки он услышал в Турции.

- Мы туда с другом отправились на время Олимпиады, - рассказал Артем. - Я хотел отдохнуть, развеяться. Дело в том, что незадолго до победы Лены в Пекине я открыл ей свои чувства, но она тогда промолчала.

Разрыв

Но провал на чемпионате мира в Берлине разрушил идиллию двух влюбленных. Великая спортсменка встала перед самым трудным выбором в своей жизни: любовь или работа.

-Я буду в спорте еще ближайшие три-четыре года, - сказала она.

Артему же осталось только наблюдать, как его любимая рушит их счастье, повторяя, что больше в ее жизни, кроме спорта, ничего не существует.

-Это личное дело Лены, - только и сказал Артем.


Оксана МОСКАЛЕНКО, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KRISTINA
Гость — 28.08.2009 09:32сучка крашеная ========================================================
Не по-мужски.
KRISTINA
DLS (Пушкино) — 27.08.2009 18:53Сейчас меня заклюют....но выскажу СВОЕ мнение НУ И ДУРА!..=============================
Судя из ее слов,я не сказала бы,что она такая уж и дура.Прочитай внимательно- "А у меня, как у любой нормальной девушки, стали появляться мысли о семье, детях и спокойной жизни....."
vo4a
та да, зря она так...
DLS (Пушкино)
Сейчас меня заклюют....но выскажу СВОЕ мнение НУ И ДУРА!....