Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 23 января 2025, 21:54
830
3

В ФБУ определись с городом, который примет Финал четырех Кубка Украины

Игры пройдут в Днепре

| Обновлено 23 января 2025, 21:54
830
3
В ФБУ определись с городом, который примет Финал четырех Кубка Украины
ФБУ

Решением Департамента организации и проведения соревнований ФБУ определено место проведения Финала четырех Кубка Украины. Решающие кубковые матчи среди мужских команд пройдут 1-2 марта в Днепре в ДК Шинник.

Первый этап Кубка Украины прошел в декабре. По его результатам в финальный раунд вышли Днепр, Харьковские Соколы, Ровно и Черкасские Мавпы, которые стали lucky loser - командой, проигравшей свой четвертьфинальный матч с наименьшей разницей.

Жеребьевка Финала четырех Кубка Украины будет проведена в пятницу, 24 января, в Киеве в перерыве второго матча игрового дня между Киев-Баскетом и Запорожьем (начало в 18:00). Полуфинальные пары будут определены также путем слепой жеребьевки.

Последний раз Днепр принимал Финал четырех Кубка Украины шесть лет назад - в 2019 году в финальном матче хозяева обыграли Динамо (Одесса) 74:69 и подняли над головой трофей.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
NadalKing
Дивний вибір,можно було би у Покровску..Чудове місце..
R1d3r
Все понятно, кубок снова отойдет Днепру с таким местом проведения.)
serhiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил