Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
613
0

Эрлинг ХОЛАНД: «Думаю, что наш кризис закончился»

Нападающий «Манчестер Сити» поделился ожиданиями от матча с «ПСЖ»

Эрлинг ХОЛАНД: «Думаю, что наш кризис закончился»
УЕФА. Эрлинг Холанд

Нападающий английского «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд поделился ожиданиями от матча 7-го тура основного этапа Лиги чемпионов против французского «Пари Сен-Жермен»:

«Я чувствую очень позитивную энергетику в «Сити». Это был тяжелый период, все это знают. Но я чувствую энергию, мы тренируемся очень хорошо, и я думаю, что мы уже преодолели этот кризис. Мы с нетерпением ждем завтрашнюю игру, а потом на много других важных матчей.

Становится все тяжелее и тяжелее от того, что защитники играют со мной, но это положительный момент. Когда люди действительно заботятся о тебе или действительно много людей болеют за тебя, я думаю, что это лучшее, что может случиться с тобой как с футболистом, потому что это означает, что ты сделал что-то правильное. Ты должен найти способ побеждать вместе с командой, а для меня, как нападающего «Ман Сити», цель – забивать голы. Речь идет о том, чтобы найти способы получить шанс и забить гол».

Матч «ПСЖ» – «Манчестер Сити» состоится 22 января в 22:00 по киевскому времени.

Дмитрий Вус Источник: УЕФА
Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.