Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2405
2

В Германии стреляли в Онера

Известный промоутер был ранен

В Германии стреляли в Онера

Вчера было совершено покушение на исполнительного директора ARENA Box-Promotion Ахмета Онера. Онер выходил из офиса делового партнера в Гамбурге, когда двое неизвестных мужчин трижды выстрелили в него. Одна пуля попала промоутеру в ногу, но, к счастью, Онер с помощью двух товарищей сумел вернуться в здание и вызвать полицию. Нападавшие с места преступления скрылись. Онера доставили в госпиталь и успешно прооперировали.

«Со мной все в порядке, - цитирует Онера fightnews.com. – На меня и раньше нападали, но засаду в темноте с огнестрельным оружием устроили в первый и, надеюсь, последний раз. Я понимаю, что там, где успех, всегда будет зависть. Но все равно не могу представить, что кто-то зашел так далеко, что попытался убить меня. Это просто безумие».

До покушения Онер планировал отправиться сегодня в Нью-Йорк, чтобы провести там в четверг пресс-конференцию с Top Rank, посвященную боям Юриокиса Гамбоа и Одланьера Солиса. Промоутер предположил, что на него напали, чтобы сорвать его визит в Нью-Йорк. Тем не менее, свою деятельность он сворачивать не собирается и надеется, что полиция разберется в происшествии.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gatecrasher
За то, что он - конченная мразь и ублюдок.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил