Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

HEROIC заменяют tN1R на Maden перед финалами BLAST Bounty

Черногорец присоединится к команде из-за визовых проблем белоруса tN1R

HEROIC заменяют tN1R на Maden перед финалами BLAST Bounty
HLTV. Павле «Maden» Бошкович

Клуб HEROIC сообщил, что Павле «Maden» Бошкович станет пятым игроком команды на BLAST Bounty Finals, которые пройдут 23–26 января в Копенгагене. Черногорец заменит Андрея «tN1R» Татариновича, который пропустит турнир из-за визовых проблем.

Тем временем HEROIC предоставили обновлённую информацию о статусе Линуса «nilo» Бергмана. Шведского игрока подписали в начале месяца из Metizport за сумму не менее 175 000 долларов. Однако он ещё не дебютировал за команду и числился заменой в онлайн-части BLAST Bounty.

По словам организации, nilo «столкнулся с личными обстоятельствами, которые сделали значительный переход на Tier-1 уровень Counter-Strike особенно сложным в данный момент». Эта неожиданная ситуация произошла после того, как игрок подписал трёхлетний контракт с HEROIC.

Напомним, ранее стало известно, что двое ключевых россиян также пропустят BLAST из-за проблем с визой.

Состав HEROIC на BLAST Bounty Finals:

  • Ясин «xfl0ud» Коч
  • Альваро «SunPayus» Гарсия
  • Линус «LNZ» Гольтенг
  • Симон «yxngstxr» Бое
  • Павле «Maden» Бошкович (временный игрок)
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.