Удивил выбором. Бывший тренер сборной Германии назвал победителя ЛЧ
Юрген Клинсман отдает предпочтение клубу, в котором ранее выступал
Бывший главный тренер сборной Германии Юрген Клинсман удивил своим выбором фаворита на победу в Лиге чемпионов.
«Если исходить из того, что я сейчас вижу, то реальный кандидат на победу в Лиге чемпионов - миланский «Интер». Я надеюсь на это. Дело в том, что «Интеру» будет очень трудно навязать борьбу в дальнейшем во внутреннем чемпионате. Там фаворит - «Наполи», поскольку эта команда не выступает больше нигде, кроме Серии А.
Поэтому, думаю, что «Интер» сосредоточится на европейской арене. К тому же, для меня эта команда не чужая, и я болею за «Интер» во всех турнирах», – заявил Клинсман.
Легендарный немецкий тренер и игрок в свое время выступал за миланский «Интер». С 1989 по 1992 годы Клинсман провел в составе «нерадзурри» 95 матчей, в которых забил 34 гола.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Андрей Николаевич – о тренере сборной Италии Дженнаро Гаттузо
«Милан» заинтересовался украинцем