Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 января 2025, 17:59
485
3

Тренер Эвертона МОЙЕС: «Пока не знаю, как заставить команду забивать»

Новоназначенный наставник уже паникует

| Обновлено 17 января 2025, 17:59
485
3
Тренер Эвертона МОЙЕС: «Пока не знаю, как заставить команду забивать»
Getty Images/Global Images Ukraine

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес признался, что всего за четыре дня работы в клубе уже почувствовал «выгорание» и пока не знает, как заставить команду достигать результатов.

«Я работаю с командой всего несколько дней, но уже чувствую «выгорание», потому что должен найти способ, который поможет команде забивать и достигать результатов. Я рассматриваю несколько вариантов, как использовать этих игроков, чтобы мы больше забивали.

Меня часто спрашивают: как я собираюсь это сделать?

Честно говоря, пока не знаю. Мы можем пригласить новых игроков, но сперва должны найти внутренний резерв в команде. Нам нужно забивать. Именно голы улучшат нашу атакующую игру», - прокомментировал Мойес.

Украинский защитник Виталий Миколенко также выступает за «Эвертон». Ранее главный тренер критически высказывался относительно игры Миколенко.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ВЕЛИКИЙ И МАГУЧИЙ ШАХТЁР
АЧЕВИДНА ЧЬТО ВАМ НУЖЕН  ДАНЯ СЦИКАН