Динамо хочет Пантелича
Киевский клуб ищет усиления атаки

Бывший форвард «Герты» Марко Пантелич поддерживает форму и регулярно тренируется в «Црвене Звезде», сообщает Goal.com. со ссылкой на слова агента игрока Марка Шермана. Недостатка в интересе со стороны других клубов серб не испытывает. «Им интересуется киевское «Динамо», ряд клубов бундеслиги, «Бешикташ» и «Трабзонспор», - сообщил агент. Шерман упомянул и об интересе одного из клубов Серии А, но подчеркнул, что его клиент хотел бы продолжить карьеру в Германии.
Марко Пантелич. 15.08.1978 г. 183см/80кг. Форвард. Воспитанник ФК «Црвена Звезды». За «Герту» в минувшем сезоне в официальных турнирах провел 37 матчей (14 голов, 9 голевых передач). Всего за «Герту» - 139 матчей (56 голов). Ранее немецкая пресса сообщала, что приоритетом для нападающего является переход в «Штутгарт».
www.dynamomania.com
www.dynamomania.com
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
01 мая 2025, 06:00
7

Блогер Sport.ua ищет причины верить в Онану и не верить в «Тоттенхэм»

Хоккей
|
30 апреля 2025, 21:45
31

Вторая победа украинской сборной на чемпионате мира в Дивизионе 1A


Теннис
|
30.04.2025, 18:57


Теннис
|
01.05.2025, 01:53

Як вільного агента - можна брати!
Інше питання в якому він стані і чи підходить Газзаєву.
Думаю тренер ДК сам прийме своє авторитетне рішення про Пантеліча. Побачимо -
да нафиг нужен этот старый пердун, ему уже 31 (!), ну поиграет он еще год, максимум два и что потом???
А нафиг Шахте был нужен Лукарелли или, например, Металлисту - Шелаев?
Лукарелли в Шахтере ничего не показал. Он вышел на поле и очень качественно топтался на одном месте. В команду не влился никак. Только в игре с Селтиком в Донецке немного побегал.
На возраст смотреть не стоит. Если нормальный форвард - надо брать... Года два три еще поиграет и поучит молодежь)))
+100%