Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1486
5

МАКСИМОВ: «Вы шутите? О еврокубках мы не думаем»

Наставник «Оболони» ждет, что его команду пополнит Роман Зозуля

МАКСИМОВ: «Вы шутите? О еврокубках мы не думаем»
Юрий Максимов, тренер киевской «Оболони», сенсационно обыгравшей «Днепр», сказал, что без усиления команде в Европу идти рано.
 
— «Оболонь» забила «Днепру» в самом начале матча. Когда окончательно поверили, что победа не ускользнет?
— Да я еще в раздевалке после матча не верил, что нам удалось победить! Пока не прозвучал свисток, ни в чем нельзя быть уверенным.
 
— Если «Оболонь» так и финиширует в зоне еврокубков...
— Да вы что, шутите! Перед нами стоят другие задачи. Мы неплохо стартовали, но у меня нет этому объяснения. Просто так повезло. О еврокубках не думаем. У нас задача на сезон — закрепиться в Премьер-лиге. Для решения более серьезных задач надо усиливаться. Пока у нас нет футболистов для этого.
 
— Премиальные за победу над днепропетровцами предусмотрены?
— Да, нам пообещали премии.
 
— На какой стадии вопрос по аренде Зозули?
— Я пока не знаю. Все зависит от желания самого футболиста. Сейчас ждем ответа от него.

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stasonktu
Конечно Оболоневский результат это временно..скажем так выскочка команды...Вот скоро приёдут нормальные матчи с нормальными соперниками,вот тогда и станет всё по своим местам...Хотя я победу над Днепром не считаю совершенной..Днепр как всегда слаб!
А вот за то что берут игроков Динамо...Мне нравится это дело,так как Зозуля ОЧЕНЬ перспективный..В Динамо есть ещё таких игрока 3-4,которые молодые и могут раскрыться...Морозюк например!Игровая практика для молодых и перспективных не помеха,а для Оболони это ещё и усиление!!!
Tetiy
мне нравится как играет Оболонь. Не глядя на имена, авториитеты, помню очень яркую игру с Металлистом, где по-моему мнения Оболонь переиграла харьковчан, но к сожалению класс есть класс и футболисты Металлиста смогли выжать максимум из своих моментов. А Днепр наказали по праву, уж черезчур амбициозные планы с таким тренерским штабом, как по мне подбор исполнителей на уровне, а вот харизматичного тренера не хватает Днепру (уровня Костова, Павлова, Маркевича, Луческу, Семина, Газзаева). Да взять бы даже того Заварова, он с многострадальным Арсеналом умудряется выдавать результат такой же как и Бессонов с благополучным Днепром. А еще есть на примете очень перспективные тренера, полузащитники блистательного Динамо - Калитвинцев и Максимов (мне кажется в скором будущем они будут наводить шороху в Европе сродни Великого В.В.Лобановского) Если Оболонь успешно выступит в этом сезоне в ПЛУ, то наверняка его захочет переманить какой-нибудь клуб поименитей, хотя это только предположения.
suchar
Просто красава!!!
madbelk
Скорее - просто Батя
bogush933
Реалист...