Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
662
0

Черноморец+Альтман=Одесса!

В Одессе прошел митинг за то, чтобы Семен Альтман остался в Черноморце

Час назад в Одессе, на Думской площади напротив здания Городской Думы прошел митинг. Собравшиеся выражали свой протест против того, что уже далеко не первый год происходит с их любимой командой, одесским Черноморцем. Поводом для митинга послужили слухи о том, что Семен Иосифович из Черноморца уйдет.

 

Нельзя сказать, что митинг получился особо впечатляющим. Сначала кучка специально собравшихся (извещенных лично и через Интернет) людей плюс прохожие порасписывались на листочках за то, чтобы Альтман не уходил. Затем вся «туса» двинулась от Дюка к Думской площади. Там болельщики немного постояли, в основном, молча выражая свой протест. Имеющие сине-черные флаги, размахивали ими. Группа болельщиков развернула транспарант «Черноморец+Альтман=Одесса». Милиционеры вяло оглядывали собравшихся.

Время от времени люди совершали прорыв поближе к зданию Думы, но сразу же возвращались назад (возможно, под воздействием милицейских окриков). Напоминало все игру в прилив и отлив. Проезжавшие мимо велосипедисты посмотрели на это пару минут, сказали, что это «первый путёвый митинг» и поехали по своим делам. А без пятнадцати три (начиналось все в 2 часа пополудни) разошлись и все остальные.

Что ж, будем надеяться, что этот митинг чем-то поможет. Возможно, мэр Одессы Гурвиц слегка отвлекся от своих важных дел (типа сноса памятника Ленина) и что-то предпримет в ответ. По крайней мере, одесские болельщики что-то сделали, как-то напомнили о себе. Вот только волнуют ли они кого-то?

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.