Роналду еще не совсем адаптировался в Реале
Но к началу сезона будет в норме
Тренер мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини рассказал, что Криштиану Роналду еще не совсем адаптировался в новой команде, но уже близко к тому, чтобы заиграть в полную силу.
«В межсезонье мы очень много работали, и Криштиану пришлось привыкать ко многим изменениям – новая страна, новый чемпионат, конечно, необходимо время, чтобы к этому адаптироваться. Но, думаю, он будет в хорошей форме к началу Примеры», - сказал Пеллегрини AS.
В целом же тренер доволен подготовкой команды к новому сезону. «Команда хорошо показала себя в подготовительный период, и у нас есть множество вариантов стартового состава, - сказал тренер. – Мы постараемся играть в атакующий футбол, контролировать мя, создавать моменты и побеждать, это то, что хотят видеть болельщики».
Орасио ОЛИВЕЙРА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 декабря 2025, 11:01
1
36-й летний хавбек провел 100-й матч в еврокубках за «Динамо»
Футбол
|
19 декабря 2025, 17:05
0
Поединок состоится 19 декабря и начнется в 21:30 по Киеву
Комментарии 0
Популярные новости