Барселона: Чигринский не единственная цель

Директор каталонского клуба рассказывает о трансфере защитника «Шахтера»

Барселона: Чигринский не единственная цель
Директор футбола «Барселоны» Тксики Бегиристян уверяет испанскую общественность в том, что защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский не является единственной кандидатурой команды на усиление обороны. По словам Бегиристяна у «Барсы» есть альтернатива украинцу и в любом случае до 31 августа (до закрытия трансферного окна в Европе) «сине-гранатовые» обязательно подпишут если не Чигринского, то другого футболиста.
 
«У нас есть альтернатива Чигринскому, - говорит представитель «Барсы» в интервью El Mundo Deportivo. - Чигринский - не единственный вариант. Можете не сомневаться, что до закрытия трансферного окна мы усилим нашу оборону».

www.goal.com
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 24.08.2009 18:20
    0
    и клуб переименовать в ФК "Пуделя"
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 24.08.2009 18:18
    0
    2 Maslik_dubai — 24.08.2009 14:29

    с Пуёлем они будут смотреться...им еще обоим по гитаре и все...два артиста в центре католонского спектакля)))
    -----------
    им еще денисова из днепра до пары. И Михайленко Диму тренером
    Maslik_dubai
    Maslik_dubai, 24.08.2009 14:29
    0
    с Пуёлем они будут смотреться...им еще обоим по гитаре и все...два артиста в центре католонского спектакля)))
    Muskron
    Muskron, 24.08.2009 13:55
    0
    Кучер - хорошая альтернатива Чигринскому ))))))))))
    Hell_z
    Hell_z, 24.08.2009 13:54
    0
    Чигринский усиление Барсы?
    )))
    сколько уже можно так по чёрному стебаться)
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 24.08.2009 18:20
    0
    и клуб переименовать в ФК "Пуделя"
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 24.08.2009 18:18
    0
    2 Maslik_dubai — 24.08.2009 14:29

    с Пуёлем они будут смотреться...им еще обоим по гитаре и все...два артиста в центре католонского спектакля)))
    -----------
    им еще денисова из днепра до пары. И Михайленко Диму тренером
    Maslik_dubai
    Maslik_dubai, 24.08.2009 14:29
    0
    с Пуёлем они будут смотреться...им еще обоим по гитаре и все...два артиста в центре католонского спектакля)))
    Muskron
    Muskron, 24.08.2009 13:55
    0
    Кучер - хорошая альтернатива Чигринскому ))))))))))
    Hell_z
    Hell_z, 24.08.2009 13:54
    0
    Чигринский усиление Барсы?
    )))
    сколько уже можно так по чёрному стебаться)