Подвергся унижению. Злобного Хабиба Нурмагомедова сняли с самолета в США
На борту экс-чемпион UFC устроил конфликтную ситуацию
36-летний бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов был снят с рейса американской авиакомпании American Airlines из-за конфликта на борту.
Боец из рф занял место рядом с аварийным выходом, однако это вызвало вопрос у бортпроводника из-за требований авиакомпании.
По словам очевидцев, стюардесса спросила, готов ли Нурмагомедов оказать помощь пассажирам в случае чрезвычайной ситуации, как требует протокол для пассажиров, занимающих такие места. Хабиб ответил совершенно непонятно, что вызвало конфликт. В ходе разговора бывший спортсмен начал возмущаться, заявив, что это несправедливо.
Когда стюардесса попросила Нурмагомедова пересесть или покинуть самолет, он отказался. В конфликт вмешался старший сотрудник экипажа, подтвердивший необходимость смены места или снятия с рейса. Хабибу пришлось покинуть самолет вместе с сопровождавшими его друзьями.
Окружение бойца считает, что Хабиба в самолете подвергли унижению. Эта ситуация произошла перед турниром UFC 311 в Лос-Анджелесе, где в главном бою 18 января бой-реванш проведут Ислам Махачев и Арман Царукян.
ВИДЕО. Хабиба Нурмагомедова сняли с самолета в США
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В Житомире проблемы со светом
Джошуа Ван стал новым обладателем титула в наилегчайшей весовой категории
усть-залупінск і там качай права, нюхачі трусів довбані.