Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
UFC
| Обновлено 12 января 2025, 15:37
3731
11

Подвергся унижению. Злобного Хабиба Нурмагомедова сняли с самолета в США

На борту экс-чемпион UFC устроил конфликтную ситуацию

| Обновлено 12 января 2025, 15:37
3731
Подвергся унижению. Злобного Хабиба Нурмагомедова сняли с самолета в США
Getty Images/Global Images Ukraine

36-летний бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов был снят с рейса американской авиакомпании American Airlines из-за конфликта на борту.

Боец из рф занял место рядом с аварийным выходом, однако это вызвало вопрос у бортпроводника из-за требований авиакомпании.

По словам очевидцев, стюардесса спросила, готов ли Нурмагомедов оказать помощь пассажирам в случае чрезвычайной ситуации, как требует протокол для пассажиров, занимающих такие места. Хабиб ответил совершенно непонятно, что вызвало конфликт. В ходе разговора бывший спортсмен начал возмущаться, заявив, что это несправедливо.

Когда стюардесса попросила Нурмагомедова пересесть или покинуть самолет, он отказался. В конфликт вмешался старший сотрудник экипажа, подтвердивший необходимость смены места или снятия с рейса. Хабибу пришлось покинуть самолет вместе с сопровождавшими его друзьями.

Окружение бойца считает, что Хабиба в самолете подвергли унижению. Эта ситуация произошла перед турниром UFC 311 в Лос-Анджелесе, где в главном бою 18 января бой-реванш проведут Ислам Махачев и Арман Царукян.

ВИДЕО. Хабиба Нурмагомедова сняли с самолета в США

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мамин звонок стал началом важнейшей борьбы Андрея Шевченко
Футбол | 27 декабря 2025, 06:47 18
Мамин звонок стал началом важнейшей борьбы Андрея Шевченко

Шведское издание Dagens Nyheter опубликовало статью о президенте УАФ

Шоковая терапия в Одессе на Рождество
Футбол | 27 декабря 2025, 11:50 0
Шоковая терапия в Одессе на Рождество

У Александра Кучера так и не удалось достичь ни одной цели с «Черноморцем»…

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bartezinho
русское дерьмо должно вонять в россии
Serhii P.
їх взагалі не можна пускати в Штати
nazarbaevmerei
Для Славянский русских он хачик и шерсть говно. Для Дагестан он предатель. Для ОАЭ он шлюха. Для США он раб,  шлюха, био мусорка. 
Barry
Этот нищеброд не мог бизнес-класс купить?
nazarbaevmerei
Хабиб это крыса,  хачик, даже продал фашистскую россию, хабиб это шлюха, хабиб получил гражданство ОАЭ. хабиб говно
AndiM
Чурка не брита, пздуй в свій
 усть-залупінск і там качай права, нюхачі трусів довбані.
mini.f
Часто приходилось видеть, как расеян выводили с бортов американских авиакомпаний за хамское поведение... Они не могут понять, что в США не проходят вещи, которые они привыкли устраивать у себя дома...
nazarbaevmerei
Украинцы грохните хабиба и махачева и бивола и бетербиева агенты СБУ и ВСУ.