Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1443
2

ЯРМАШ: «Хотели реабилитироваться за 0:4»

Защитник «Ворсклы» Григорий Ярмаш комментирует матч с «Динамо»

ЯРМАШ: «Хотели реабилитироваться за 0:4»
- Гриша, команде сегодня пришлось отыгрываться. Когда появилось уверенность в том, что можно навязать свою игру «Динамо»?
- Нам не было куда отступать. Мы так хотели реабилитировать себя в глазах болельщиков за 0:4 в Португалии. Гнули свою линию. И даже при счете 0:2 и больше бежали бы вперед, и пытались бы показать всю свою силу.
 
- Как команда физически себя чувствует?
- Матч показал, что мы сыграли на равных с очень сильным соперником, с чемпионом нашей страны. Они играли раз за неделю, а мы два, та еще и таких сложных поединка. Думаю, мы абсолютно ни в каком компоненте не уступили им.
 
- Можно ли сравнить игры против «Бенфики» и «Динамо»?
- Это абсолютно разные матчи. Еврокубки и чемпионат сравнивать нельзя. По накалу тот матч, что мы проиграли в Лиссабоне, был намного сильнее сегодняшнего.
 
- Плотный график у «Ворсклы» продолжается. Что дальше?
- Ничего страшного. Мы показали, что можем достойно играть с чемпионом через два на третий. Так что, после приема португальцев поедем в Симферополь, и будем играть с такой же самоотдачей.

Sport.ua
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvurgaft
Думаю,можна зупинитися на "самовідданно билися в судомах"-так і ті,хто хоче підтримати Ворсклу,і ті хто хоче вилити на неї ще бруду,будуть задоволені.А взагалі,чесно кажучи,дивлячись на початок чемпіонату Ворскли,можна було одразу зрозуміти,як закінчиться матч в Ліссабоні.Тепер хоча б одне очко вдома в рейтинг принести.
knock_Kyiv
Не наїзджайте на "Ворсклу", вони самовіддано билися.
Було очевидно, що гра буде складною (не даремно пригадувався вльот МатеДона Бремену 8:0 і наступна перемога на "Динамо"), а от чому дехто "думалі" замість того що б налоштовуватись і грати, це інша розмова.