Кучер рассказал, как Луческу просил играть против Милевского
Кучер вспомнил игры против «Динамо»
Бывший защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер рассказал, как он лично играл против Артема Милевского в матчах против киевского «Динамо».
– Александр, Милевский вас называет сильнейшим защитником, против которого он играл. Как вам удавалось выключать его из игры?
Мне это далеко не всегда удавалось. Артем очень технический нападающий с хорошими данными, хорошо работает с мячом, головой. Самая сильная его сторона – это работа по корпусу. Также он очень хорош в подыгрышах и завершении.
Могу с уверенностью сказать, что Артём один из лучших нападающих в Украине, против которых мне приходилось играть – в топ-3 он точно входит. С его антропометрическими данными и работой с мячом Артем мне напоминает Ибрагимовича.
– Луческу давал особые наставления, как играть против Милевского?
Персонально против Артема мы не играли, но особое внимание ему уделяли. Мистер говорил, что он хорошо прикрывает мяч корпусом, поэтому не надо к нему прижиматься. Он может обыграть один в один, отдать, убрать на покушении.
Ранее Александр Алиев рассказал, как себя вел Андрей Шевченко после возвращения в «Динамо» из лондонского «Челси».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Столичный клуб начал продажу билетов на матч с «Фиорентиной»
Известный тренер считает, что нужно провести реформу украинского арбитража