Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1442
2

ХАЧЕРИДИ: «Наверное, недооценили соперника»

После матча с «Ворсклой» динамовцы были расстроены ничейным результатом

ХАЧЕРИДИ: «Наверное, недооценили соперника»
Большинство футболистов молча проходили в автобус, а на вопросы корреспондента клубного Информотдела согласился ответить только защитник команды Евгений Хачериди:
 
- Тяжело сказать, почему мы сегодня не добились победы. Наверное, недооценили соперника. Мы думали, что после тяжелого поединка в Португалии полтавчане будут более уставшими, но сегодня они очень хорошо играли. В моменте, когда пропустили гол, мы, защитники, не разобрались. Можно сказать, «провалились» в обороне.
 
- Быстрый гол должен был положительно повлиять на нашу команду?
- Да, но мы так же быстро и пропустили. Нужно было начинать все заново.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
amionma
Во всем виновал Ярмоленко)) , меньше будет таких интервью давать , пусть сначало чего то добьется , а потом высказывается на всю страну как хочет. А пока пусть кукурузу охраняет. Странно на сайте пишут: что Газаев убивает команду, типа того , а когда Динамо побеждало Черноморец 5-0 , Таврию 6-0 , это было начало убийства?))) Непонятно... Уровень Динамо можено будет увидеть в сентябре в лиге чемпионов , в Полтаве Динамо облажалось , как недавно Шахтер , что тут греха таить. Ворскла сполна этим воспользовалась.
arantes
Рано тебе еще недооценивать.Многому еще надо научиться. Потенциал хороший, если будут хорошие учителя и сам будешь стремиться к учебе-будет толк, а пока в простых ситуациях не хватает хладнокровия, а иногда и детство еще играет, как в противоборствах с Безусым в игре с Ворсклой.