Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
3399
7

Это'О не понимает, почему его продали

Нападающий «Интера» держит обиду на Пепе Гвардьолу

Это'О не понимает, почему его продали
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Форвард Самюэль Это'О заявил, что главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардьола никогда не говорил ему, почему каталонский клуб решил отдать его в «Интер». Камерунец, напомним, был частью трансфера Златана Ибрагимовича, который был продан в «Барсу».
 
«Я ждал, что мне объяснят, почему они хотят отправиться меня в другую команду, но мне никто ничего не сказал, - приводит AP слова Это'О. - Я никогда не получал ответа на этот вопрос. И я больше его не жду. Для меня эта история закончена. Я никогда не критиковал тренера, если другой футболист был лучше меня. Ведь это зависит от того, что ты делаешь на поле. Но я был достоин играть каждое воскресенье. Что касается «Интера», Жозе Моуриньо хотел меня приобрести уже несколько лет. Я говорил с ним два или три раза по телефону, и после этого мне было легко принять решение».

Sport.ua
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста
Футбол | 18 сентября 2026, 07:25 3
ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста

Самуэль Осипович присоединился к академии мадридского гранда

Инфографика. Михайленко обнародовал заявку сборной Украины U-21
Футбол | 18 сентября 2026, 08:23 0
Инфографика. Михайленко обнародовал заявку сборной Украины U-21

Молодежка проведет заключительные матчи квалификации ЧЕ-2027 U-21

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Потому что ты черный ,а не еврей!!!
Забычился Этивон, вот его за рога и взяли. Забивной, но слишком много понтов, обломали его конкретно
Ходят слухи его хотел купить киевский "Арсенал" ;)
Етот камерунец вовсе обнаглел.Он ушол не в какой там клуб 2 лиги а в Інтер какой рвет все вокруг себя(кроме Милана) так что может благодарить Гвардьолу за нормальний трансфер свинья неблагодарная
ти, що розумієш, що в Етоо закінчувався контракт....через рік він мав стати вільним агентом...)))
Этоо ничем не хуже Ибрагимовича, а кое в чем и лучше как нападающий. Отдать Этоо и еще доплатить кучу денег за Ибрагимовича-глупо
але він тупий...в нього контракт закінчувався і він не хотів його поновити...Гвардіола тут нідочого...сам винен!! Жук, як і його Моуріньо )))))