Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
951
2

Одесситки - обладательницы Кубка Украины

Девушки из ОПИ сильнее «диких кошек»

Одесситки - обладательницы Кубка Украины

До того как на поле киевского стадиона «Спартак» вышли игроки харьковского «Олимпа» и одесского «Кредо-63», в регбийном мастерстве здесь состязались представительницы прекрасного пола. В рамках финальной части Кубка Украины по регби-7 среди женских команд, который разыгрывался впервые в истории отечественного регби, отношения выясняли пары полуфиналистов «Дикие кошки» (Кривой Рог) - «Амазонки» (Кривой Рог) и «Ровно» (Ровно) - «ОПИ» (Одесса).

В противостоянии двух криворожских команд сильнее оказались «Дикие кошки», которые обыграли своих землячек со счетом 47:5. В финале к ним присоединились одесситки из «ОПИ», одержавшие верх над регбистками из Ровно с сухим счетом 28:0.

Фаворитом финального матча считались девушки из Кривого Рога, но у представительниц Южной Пальмиры на этот счет было несколько иное мнение, что они и поспешили продемонстрировать своей игрой – матч закончился со счетом 26:10 в пользу одесситок, которые, к слову, доигрывали его в меньшинстве.

Поздравляем девушек из "ОПИ" с победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RuggerUA
Женское регби - это хорошо! Мамы-регбистки будут прививать своим сыновьям любовь к регби, и не будут говорить глупостей типа "Ой, я не хочу шоб мой сирожа в эту регбу грав, опасно это, хай лучше в хвутбол играе".