Лапорта едет в Донецк за Чигринским?

Испанцы нашли причины, по которым президент «Шахтера» не отпускает в «Барселону» Дмитрия Чигринского

Лапорта едет в Донецк за Чигринским?
По мнению испанских СМИ, «Барселона» все-таки добьется своего и подпишет контракт с украинским защитником «Шахтера» Дмитрием Чигринским. По сообщениям испанцев, президент каталонского клуба Жоан Лапорта посетит Донецк в ближайший вторник с рабочим визитом. Помимо подготовки команд к матчу за Суперкубок Европы, президенты клубов обговорят и будущий трансфер Чигринского.
 
В свою очередь, по мнению той же испанской прессы, президент «Шахтера» Ринат Ахметов видит несколько причин того, чтобы Чигринский остался в Донецке еще минимум на один год. Главной из них акулы пера и микрофона называют - возможное участие сборной Украины в финальной части чемпионата мира. Как известно, 22-летний защитник является центральной фигурой в оборонительных построениях команды Алексея Михайличенко. Поскольку в «Барсе» Чигринскому нужно будет привыкать к новой игровой схеме и к совершенно другому футболу, это может сказать на его выступлениях за национальную команду.
 
Испанцы пишут о «тесной связи» Ахметова с Федерацией футбола Украины и хороших отношениях между ним и президентом ФФУ Григорием Суркисом. Это одна из немногих причин, по которой Чигринский останется в «Шахтере», но Лапорта не исключает того, что ему все же удастся переубедить президента «горняков», если не в ближайший вторник, то после финала Суперкубка УЕФА.

www.goal.com
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    amionma
    amionma, 25.08.2009 09:58
    0
    SvLutsk
    Скинь форум , где испанцы пишут.
    Alimfoot
    Alimfoot, 24.08.2009 21:12
    0
    В Украине есть еще много защитников. Например - Чижов!
    wezom07
    wezom07, 24.08.2009 10:47
    0
    Согласен, но на месте Димы я бы нераздумывал, такие предложения не каждому в Украине Барса делает, в конце концов-это два шага вперед.
    Moto_SD
    Moto_SD, 24.08.2009 10:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нет такой команды, оторая не пропускает. И нет игроков, которые не ошибаются. Защита - дело всей команды. Чигрина - толковый игрок. И как защитник, и пасы, и игра головой. Жаль будет его терять.
    hire
    hire, 24.08.2009 09:38
    0
    БРЕД. Зачем такие новости выкладывать?
    Grafikxxl
    Grafikxxl, 24.08.2009 01:04
    0
    Чушь собачья
    GREmI87
    GREmI87, 23.08.2009 23:52
    0
    Чё за бред?Какие на схемы?))Не смешите мои тапочки...
    vitali_k
    vitali_k, 23.08.2009 22:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тоже про брандоо писали а он счас нормально чухает в франции
    SvLutsk
    SvLutsk, 23.08.2009 21:07
    0
    Почитав тут Ваші коменти, також почитав коменти іспанських вболівальників на форумах Марки та інших. В Іспанії одні про Діму говорять з повагою, інші просто нерозуміють суми в понад 20 лімонів, 12-15 оцінюють його(до вльоту Тімішоарі), а один "оригінал" поцікавився чи у Чигринського є "ГОРОД"!!!???
    Dynamo777
    Dynamo777, 23.08.2009 21:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дима останется в шахтере!!!!!а вы менты сраные закройте пасть пока не сласть!!!!!!
    radiosun
    radiosun, 23.08.2009 20:01
    0
    Очень интересно что из этого выйдет, но я думаю что ничего хорошего не выйдет(
    finka13
    finka13, 23.08.2009 18:46
    0
    vetfandk — 23.08.2009 18:26
    Диму Луческу играть не научил - у другого тренера Чигринский будет играть совсем по-другому.
    vetfandk
    vetfandk, 23.08.2009 18:26
    0
    Интересно лапорта смотрел как наши туркам влетели и как действовал основной защитник нашей зборной!
    vetfandk
    vetfandk, 23.08.2009 18:25
    0
    Интересно лапорта смотрел как наши туркам влетели?
    finka13
    finka13, 23.08.2009 18:16
    0
    Гость — 23.08.2009 17:12
    Ага, как это открытие стадиона, а ЛЧ в этом году не будет
    rustam1974
    rustam1974, 23.08.2009 17:56
    0
    И поедет Дима на лысом коне с одной ноздрей прямо в Барселону
    Djum1979
    Djum1979, 23.08.2009 17:48
    0
    да да, обоих продать и Брандао назад вернуть))))
    seregka1991
    seregka1991, 23.08.2009 17:47
    0
    ох они пожалеют купив такую дырку
    Catenaccio
    Catenaccio, 23.08.2009 17:41
    0
    Испанцы пишут о «тесной связи» Ахметова с Федерацией футбола Украины и хороших отношениях между ним и президентом ФФУ Григорием Суркисом.
    ----------------------------------------------------------
    Мда-а. Много испанцы знают о нашем чемпионате
    А еще болелы Динамо и Шахтера - друзья
    Igoroshko-Kiev
    Igoroshko-Kiev, 23.08.2009 17:08
    0
    Пусть напишут что Чигирь кандидат в космонавты! )
    amionma
    amionma, 25.08.2009 09:58
    0
    SvLutsk
    Скинь форум , где испанцы пишут.
    Alimfoot
    Alimfoot, 24.08.2009 21:12
    0
    В Украине есть еще много защитников. Например - Чижов!
    wezom07
    wezom07, 24.08.2009 10:47
    0
    Согласен, но на месте Димы я бы нераздумывал, такие предложения не каждому в Украине Барса делает, в конце концов-это два шага вперед.
    Moto_SD
    Moto_SD, 24.08.2009 10:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нет такой команды, оторая не пропускает. И нет игроков, которые не ошибаются. Защита - дело всей команды. Чигрина - толковый игрок. И как защитник, и пасы, и игра головой. Жаль будет его терять.
    hire
    hire, 24.08.2009 09:38
    0
    БРЕД. Зачем такие новости выкладывать?
    Grafikxxl
    Grafikxxl, 24.08.2009 01:04
    0
    Чушь собачья
    GREmI87
    GREmI87, 23.08.2009 23:52
    0
    Чё за бред?Какие на схемы?))Не смешите мои тапочки...
    vitali_k
    vitali_k, 23.08.2009 22:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тоже про брандоо писали а он счас нормально чухает в франции
    SvLutsk
    SvLutsk, 23.08.2009 21:07
    0
    Почитав тут Ваші коменти, також почитав коменти іспанських вболівальників на форумах Марки та інших. В Іспанії одні про Діму говорять з повагою, інші просто нерозуміють суми в понад 20 лімонів, 12-15 оцінюють його(до вльоту Тімішоарі), а один "оригінал" поцікавився чи у Чигринського є "ГОРОД"!!!???
    Dynamo777
    Dynamo777, 23.08.2009 21:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дима останется в шахтере!!!!!а вы менты сраные закройте пасть пока не сласть!!!!!!
    radiosun
    radiosun, 23.08.2009 20:01
    0
    Очень интересно что из этого выйдет, но я думаю что ничего хорошего не выйдет(
    finka13
    finka13, 23.08.2009 18:46
    0
    vetfandk — 23.08.2009 18:26
    Диму Луческу играть не научил - у другого тренера Чигринский будет играть совсем по-другому.
    vetfandk
    vetfandk, 23.08.2009 18:26
    0
    Интересно лапорта смотрел как наши туркам влетели и как действовал основной защитник нашей зборной!
    vetfandk
    vetfandk, 23.08.2009 18:25
    0
    Интересно лапорта смотрел как наши туркам влетели?
    finka13
    finka13, 23.08.2009 18:16
    0
    Гость — 23.08.2009 17:12
    Ага, как это открытие стадиона, а ЛЧ в этом году не будет
    rustam1974
    rustam1974, 23.08.2009 17:56
    0
    И поедет Дима на лысом коне с одной ноздрей прямо в Барселону
    Djum1979
    Djum1979, 23.08.2009 17:48
    0
    да да, обоих продать и Брандао назад вернуть))))
    seregka1991
    seregka1991, 23.08.2009 17:47
    0
    ох они пожалеют купив такую дырку
    Catenaccio
    Catenaccio, 23.08.2009 17:41
    0
    Испанцы пишут о «тесной связи» Ахметова с Федерацией футбола Украины и хороших отношениях между ним и президентом ФФУ Григорием Суркисом.
    ----------------------------------------------------------
    Мда-а. Много испанцы знают о нашем чемпионате
    А еще болелы Динамо и Шахтера - друзья
    Igoroshko-Kiev
    Igoroshko-Kiev, 23.08.2009 17:08
    0
    Пусть напишут что Чигирь кандидат в космонавты! )