Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
22324
71

Атлетико покупает Срна

Мадридский клуб делает официальное предложение «Шахтеру»

Атлетико покупает Срна
Агент хорватского полузащитника «Шахтера» Дамир Штамич в интервью испанской AS рассказал об интересе мадридского «Атлетико» к персоне Дарио Срна.
 
«Атлетико» - великий клуб, - говорит Штамич. - Они сделали прекрасное предложение «Шахтеру» и теперь все будет зависеть от Рината Ахметова. Срна провел в Донецке пять прекрасных лет и является лидером команды. В команде у него хорошая зарплата, около 5 миллионов евро в год. Но деньги для него не главное. После победы в Кубке УЕФА, он хочет проделать то же самое и в Лиге чемпионов. «Атлетико» - именно тот клуб, с которым он сможет выиграть чемпионат Испании и поднять над своей головой Кубок чемпионов».
 
Также агент Срна развеял слухи об интересе к футболисту со стороны «Барселоны». «В Украине Срна - настоящий герой, - продолжает Штамич. - Думаю, 20 миллионов евро должны удовлетворить аппетит Ахметова».

www.goal.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 71
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
djdeputat
ник херня вот лицо - умное!!!
xxxxxxxxxxxxxxx Ук аина впе ед!!!!!
AlexKrRoog — 25.08.2009 11:27
xxxxxxxxxxxxxxx Украина вперед!!!!! — 25.08.2009 09:12
Два друга Алиев и Милевский,которые до недавнего времени проводили в кабаках времент больше,чем на тренировках и дома вместе взятых.
___________________________________________________________
Хороший ник! )))(33 символа- пожалуй, рекорд сайта!)
Алю уважаю за желание играть. (Другое дело, что он не уравновешен и иногда смешит людей). Мое отношение к миле- смайлик с кривой улыбкой.
--------------------------------------------------------
За рекордами не гнался и не гонюсь-обычно ник без дописи.Допись появилась по поводу участия клубов в Лиге ЕВропы.Отношение к Милевскому разделяю.
AlexKrRoog
Атлетико покупает Срна
Название статьи какое-то неадекватное. Для того, чтобы его ПОКУПАТЬ, надо для начала, чтобы его ПРОДАВАЛИ.
AlexKrRoog
xxxxxxxxxxxxxxx Украина вперед!!!!! — 25.08.2009 09:12
Два друга Алиев и Милевский,которые до недавнего времени проводили в кабаках времент больше,чем на тренировках и дома вместе взятых.
___________________________________________________________
Хороший ник! )))(33 символа- пожалуй, рекорд сайта!)
Алю уважаю за желание играть. (Другое дело, что он не уравновешен и иногда смешит людей). Мое отношение к миле- смайлик с кривой улыбкой.
AlexKrRoog
Кот (Сумы) — 25.08.2009 09:20
Судя по нику, он за Кривбасс, а не любит Срну? скорее всего, из-за матча в Кривом Роге, когда Срна показал в сторону трибун какой-то непонятный и до конца не выясненный жест (к сожалению, этого матча и момента не видел).
_______________________________________________________
+100. Матч не показывали по ТВ. После гола с его подачи (тогда Шахта победила 1-0), этот "капитан" подкатился к трибуне и показал самый настоящий жест с локтем, за который надо дисквалифицировать игр на 5 минимум. Нет, чтобы забежать прямо к зрителям и там че то показывать(мы бы ему роассказали и показали что к чему), так нет. Вот такие смелые хорваты у нас. За что и люблю я его, но странною любовью.
Pashunya1
Что за спор тут вышел не могу понять, все кто смотрит футбол и следит за играми Украинских клубов , в частности "Шахтера", то понимает что Срна это на данный момент незаменимый игрок, не смотря на то что в последних играх его заменил Кобин, это вынужденная замена была, Кобин отличный футболист с большим я думаю будущим, но опыта у него еще очень мало, поэтому Срна я уверен останется в Шахтере, тем более зарплата у него в Донецке не меньше чем ему предлагают в Мадриде + после завершения карьеры он получит место спортивного директора Шахтера...так что надеюсь Дарио будет играть и забивать за Шахту еще много и много голов... !!!
xxxxxxxxxxxxxxx Ук аина впе ед!!!!!
Кот (Сумы) — 25.08.2009 10:04
--------------------------------------------------------
Понято.На этом и закончим никому не нужную дискуссию.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dadaali
капитан САМОГО ЛУЧШЕГО КЛУБА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ и один из ведущих игроков сборной.
это кто???
xxxxxxxxxxxxxxx Ук аина впе ед!!!!!
Кот (Сумы) — 25.08.2009 09:20
xxxxxxxxxxxxxxx Украина вперед!!!!! — 25.08.2009 09:12
Он не болельщик Динамо и твои реплики ему по барабану. Судя по нику, он за Кривбасс, а не любит Срну? скорее всего, из-за матча в Кривом Роге, когда Срна показал в сторону трибун какой-то непонятный и до конца не выясненный жест (к сожалению, этого матча и момента не видел).
--------------------------------------------------------
Любому украинцу не по барабану должны быть вещи,которые делает капитан САМОГО ЛУЧШЕГО КЛУБА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ и один из ведущих игроков сборной.
а обидеть я его не хотел,просто привел первый попавшийся пример,и цеплять кого-то(как пытаетесь вы меня)я не стремился).
С уважением.
MetaZ
В "Футбольном Уик-Энде" говорили о том, что агент Дарио впрочем как и он сам считает возможным трансфер только в АПЛ. Хороший игрок, на правом фланге нет ему замены. Кобин? Не тот уровень, хотя вполне прилично играет. Шахтер без Дарио сильно потеряет.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xxxxxxxxxxxxxxx Ук аина впе ед!!!!!
AlexKrRoog — 25.08.2009 09:07
Гость — 25.08.2009 08:18
bess23 — 25.08.2009 08:23
______________________________________________
Поверь мне, что его есть за что не любить (не буду перечислять). Так же и я могу сказать, мол, кто его любит, выпейте йаду, но зачем?
----------------------------------------------------------
Так много кого есть за что не любить.Как я понял,вы болельщик скорее всего Динамо,так что приведу знакомые вам фамилии.Два друга Алиев и Милевский,которые до недавнего времени проводили в кабаках времент больше,чем на тренировках и дома вместе взятых.Об их "ангельских" характерах тоже легенды ходят.А про манеру падать Мили я вообще молчу-тут все уже давно сказано и,положа руку на сердце,уверен,вам и самому не нравится такая манера этого игрока.
тАк что в любой команде можно найти кого-то,кого не любят.
AlexKrRoog
Гость — 25.08.2009 08:18
bess23 — 25.08.2009 08:23
______________________________________________
Поверь мне, что его есть за что не любить (не буду перечислять). Так же и я могу сказать, мол, кто его любит, выпейте йаду, но зачем?
bess23
Ага ,губу,раскатали.За 20 лямов.Это суперигрок и по отношению к футболу и по самоотдаче!А все кто его не любит ударьтесь ап стену!
согласен на все 200))) только стену выбирайте как минимун бетон)))
chilly86
«Атлетико» - именно тот клуб, с которым он сможет выиграть чемпионат Испании и поднять над своей головой Кубок чемпионов».
насмешили)))))
AlexKrRoog
Скорей бы его продали. Терпеть не могу этого урода.
DiBS
Я уважаю Шахту. Они выигрывают трофеи для Украины. Я болельщик Металлиста. При этом уважаю Срну, но не считаю что Атлетик - это супер продолжение карьеры Срна. Да Шатер вылетел из ЛЧ, а Атлетик нет. Но я глубоко сомневаюсь, что Атлектик добьется того же, что может добиться Шахта в новой ЛЕ. У Шахты больше возможностей выиграть превый ЛЕ, чем у Атлетико ЛЧ. Хот в Испании и чемпионат самый серьезный.
Владими ДК
Кажется мне, что это всё голимый трёп, перед игрой с Барсой.
Что-то всё, как-то не по человечески.
Но если кого-то интересует моё мнение по поводу продажи Дарио: Оно простое, Шахта резко падает в шахту и очень долго будет выбираться из этой дырки. Бразильский сброд мгновенно покажет басню Крылова: Лебедь, щука, рак.
Лёвкин папа (Донецк)
2 Гость — 24.08.2009 14:29
во блин тебя по башке хорошо ударило